Вход
Сообщения за дату
Поиск организаций
Раскрытие информации
Подключиться к системе раскрытия информации:
+7 929 053 69 44
+7 929 053 69 44
Email: info@azipi.ru
Иное сообщение
Дата раскрытия: 14.04.2026
Общество с ограниченной ответственностью "Специализированное финансовое общество Румберг Структурные Продукты"
О дате продажи первой облигации выпуска
1. Общие сведения
1.1. Полное фирменное наименование (для коммерческой организации) или наименование (для некоммерческой организации) эмитента: Общество с ограниченной ответственностью "Специализированное финансовое общество Румберг Структурные Продукты"
1.2. Адрес эмитента, указанный в едином государственном реестре юридических лиц: 125040, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Беговой, пр-кт Ленинградский, д. 15, стр. 9, помещ. 6/1
1.3. Основной государственный регистрационный номер (ОГРН) эмитента (при наличии): 1237700704306
1.4. Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН) эмитента (при наличии): 9714022790
1.5. Уникальный код эмитента, присвоенный Банком России: 00761-R
1.6. Адрес страницы в сети "Интернет", используемой эмитентом для раскрытия информации: https://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=39067
1.7. Дата наступления события (существенного факта), о котором составлено сообщение: 13.04.2026
2. Содержание сообщения
ИНФОРМАЦИЯ, СОДЕРЖАЩАЯСЯ В НАСТОЯЩЕМ СООБЩЕНИИ, ПРЕДНАЗНАЧЕНА ДЛЯ КВАЛИФИЦИРОВАННЫХ ИНВЕСТОРОВ
Термины, используемые в настоящем сообщении с заглавной буквы и не имеющие определения в настоящем сообщении, имеют значение, определённое в Решении о выпуске и Решении о ключевых условиях выпуска структурных облигаций процентных или дисконтных неконвертируемых бездокументарных серии СП-1-57 с залоговым обеспечением, регистрационный номер выпуска ценных бумаг: 6-57-00761-R-001P от 16.09.2025 (далее – "Облигации"). Указанное сообщение составлено в отношении указанного выпуска Облигаций.
Для целей начала расчета Индекса Администратором индекса Эмитент сообщает, что датой продажи первой Облигации выпуска в рамках размещения является следующая дата 13.04.2026.
3. Подпись
3.1. Генеральный директор ООО "Румберг Кэпитал"
И.Н. Рыненков
3.2. Дата 14.04.2026г.
Настоящее сообщение предоставлено непосредственно субъектом раскрытия информации и опубликовано в соответствии с Положением о раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг или Положением о требованиях к порядку и срокам раскрытия информации, связанной с деятельностью акционерных инвестиционных фондов и управляющих компаний паевых инвестиционных фондов, а также к содержанию раскрываемой информации.
За содержание сообщения и последствия его использования ИА "АЗИПИ" ответственности не несет.

