Ассоциация защиты
информационных прав инвесторов
Вход
Логин:
Пароль:
регистрация для:
Эмитентов
Агентов
Забыли свой пароль?
Сообщения за дату
Поиск организаций
Наименование
ИНН
ОГРН
Раскрытие информации
Подключиться к системе раскрытия информации:

+7 929 053 69 44
Email: info@azipi.ru

Информация о проведении общего собрания акционеров акционерного общества


Дата раскрытия:  09.04.2026
Акционерное общество "Пермские Полиэфиры"
Информация о проведении общего собрания акционеров акционерного общества

1. Общие сведения
1.1. Полное фирменное наименование (для коммерческой организации) или наименование (для некоммерческой организации) эмитента: Акционерное общество "Пермские Полиэфиры"
1.2. Адрес эмитента, указанный в едином государственном реестре юридических лиц: 614056, Пермский кр., г. Пермь, ул. Соликамская, зд. 293
1.3. Основной государственный регистрационный номер (ОГРН) эмитента (при наличии): 1025901511690
1.4. Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН) эмитента (при наличии): 5907016925
1.5. Уникальный код эмитента, присвоенный Банком России: 30409-D
1.6. Адрес страницы в сети "Интернет", используемой эмитентом для раскрытия информации: https://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=27853
1.7. Дата наступления события (существенного факта), о котором составлено сообщение: 09.04.2026

2. Содержание сообщения
Вид общего собрания – годовое заседание общего собрания акционеров.
Форма принятия решений - заседание.
Идентификационные признаки акций, владельцы которых имеют право на участие в общем собрании акционеров - акции обыкновенные именные бездокументарные, государственный регистрационный номер выпуска 1-01-30409-D, дата регистрации выпуска - 28.12.2000 г.
Дата проведения заседания - 29 мая 2026 г.
Место проведения заседания - в кабинете генерального директора в административном корпусе здания цеха № 4 (литер АЖ), расположенного по адресу: г. Пермь, ул. Соликамская, 293.
Время проведения годового заседания общего собрания акционеров - 12 часов 00 минут.
Время начала регистрации участников собрания - 11 часов 30 минут.
Дата составления списка лиц, имеющих право на участие в годовом общем собрании акционеров -04.05.2026г.

Повестка дня:
1. Утверждение годового отчета, годовой бухгалтерской отчетности АО "Пермские Полиэфиры", в том числе отчета о прибылях и убытках по результатам 2025 года.
2. Распределение прибылей и убытков АО "Пермские Полиэфиры". Выплата (объявление) дивидендов.
3. Избрание членов Совета директоров АО "Пермские Полиэфиры".
4. Избрание членов Ревизионной комиссии АО "Пермские Полиэфиры".
5. Утверждение аудитора АО "Пермские Полиэфиры"

Дата проведения заседания Совета директоров акционерного общества, на котором принято решение о созыве (проведении) и об определении (утверждении) повестки дня общего собрания акционеров акционерного общества 9 апреля 2026 г. Дата составления протокола заседания Совета директоров 9.04.2026 г.

Порядок ознакомления с информацией (материалами), подлежащей (подлежащими) предоставлению при подготовке к проведению годового заседания общего собрания акционеров, и адрес, по которому с ней можно ознакомиться: г. Пермь, ул. Соликамская, д.293, ежедневно в период с (9 мая 2026 года по 29 мая 2026 года, за исключением выходных и праздничных дней, с 9.00 до 15.00 ) с предварительным согласованием по телефону +7 (342) 206-67-20 и 206-67-21, с указанной информацией акционеры могут ознакомиться на сайте предприятия по адресу: www.poliefiry.ru (в разделе информация для акционеров), а также во время проведения заседания по адресу: Российская Федерация, г. Пермь, ул. Соликамская, 293, кабинет генерального директора в административном корпусе здания цеха № 4.



3. Подпись
3.1. Генеральный директор
О.А. Храмцов


3.2. Дата 09.04.2026г.

Настоящее сообщение предоставлено непосредственно субъектом раскрытия информации и опубликовано в соответствии с Положением о раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг или Положением о требованиях к порядку и срокам раскрытия информации, связанной с деятельностью акционерных инвестиционных фондов и управляющих компаний паевых инвестиционных фондов, а также к содержанию раскрываемой информации. За содержание сообщения и последствия его использования ИА "АЗИПИ" ответственности не несет.