Ассоциация защиты
информационных прав инвесторов
Вход
Логин:
Пароль:
регистрация для:
Эмитентов
Агентов
Забыли свой пароль?
Сообщения за дату
Поиск организаций
Наименование
ИНН
ОГРН
Раскрытие информации
Подключиться к системе раскрытия информации:

+7 929 053 69 44
Email: info@azipi.ru

Включение эмиссионных ценных бумаг эмитента в список ценных бумаг, допущенных к торгам российским организатором торговли


Дата раскрытия:  06.04.2026
Публичное акционерное общество "В2В-РТС"
Включение эмиссионных ценных бумаг эмитента в список ценных бумаг, допущенных к торгам российским организатором торговли

1. Общие сведения
1.1. Полное фирменное наименование (для коммерческой организации) или наименование (для некоммерческой организации) эмитента: Публичное акционерное общество "В2В-РТС"
1.2. Адрес эмитента, указанный в едином государственном реестре юридических лиц: 121151, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Дорогомилово, наб Тараса Шевченко, д. 23А, помещ. 1/1/25
1.3. Основной государственный регистрационный номер (ОГРН) эмитента (при наличии): 1207700017381
1.4. Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН) эмитента (при наличии): 9718151838
1.5. Уникальный код эмитента, присвоенный Банком России: 00001-G
1.6. Адрес страницы в сети "Интернет", используемой эмитентом для раскрытия информации: https://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=39629; https://e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=39629; https://b2b-rts.ru/
1.7. Дата наступления события (существенного факта), о котором составлено сообщение: 03.04.2026

2. Содержание сообщения
2.1. Полное фирменное наименование российского организатора торговли, включившего ценные бумаги эмитента в список ценных бумаг, допущенных к организованным торгам для заключения договоров купли-продажи (российской биржи, включившей ценные бумаги эмитента в котировальный список): Публичное акционерное общество "Московская Биржа ММВБ-РТС" (далее – "ПАО Московская Биржа").
2.2. Идентификационные признаки ценных бумаг эмитента, которые включены российским организатором торговли в список ценных бумаг, допущенных к организованным торгам для заключения договоров купли-продажи (включены российской биржей в котировальный список): акции обыкновенные Публичного акционерного общества "B2B-РТС", регистрационный номер выпуска и дата его присвоения: 1-01-00001-G от 17.01.2020, дата регистрации дополнительного выпуска обыкновенных акций: 29.12.2025, ISIN: RU000A104U43, CFI: ESVXFR (основной выпуск), ISIN: RU000A10E3P1, CFI: ESVXFR (дополнительный выпуск от 29.12.2025, в отношении которого Банком России не было принято решение об аннулировании его индивидуального кода) (далее – "Акции").
2.3. В случае включения ценных бумаг эмитента российской биржей в котировальный список - наименование котировального списка, в который включены ценные бумаги эмитента: "Второй уровень" Списка ценных бумаг, допущенных к торгам в ПАО Московская Биржа.
2.4. В случае если к организованным торгам, проводимым российским организатором торговли, допускаются ценные бумаги эмитента в процессе их размещения, указание на это обстоятельство и количество размещаемых ценных бумаг эмитента: не применимо, так как Акции являются размещенными.
2.5. Дата включения ценных бумаг эмитента российским организатором торговли в список ценных бумаг, допущенных к организованным торгам для заключения договоров купли-продажи (включения ценных бумаг эмитента российской биржей в котировальный список): решение ПАО Московская Биржа о включении Акций в Список ценных бумаг принято 03.04.2026. Акции включаются в Список ценных бумаг с 17.04.2026.

3. Подпись
3.1. Руководитель Управления корпоративных отношений (Доверенность № б/н от 12.03.2026)
Н.А. Волошко


3.2. Дата 06.04.2026г.

Настоящее сообщение предоставлено непосредственно субъектом раскрытия информации и опубликовано в соответствии с Положением о раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг или Положением о требованиях к порядку и срокам раскрытия информации, связанной с деятельностью акционерных инвестиционных фондов и управляющих компаний паевых инвестиционных фондов, а также к содержанию раскрываемой информации. За содержание сообщения и последствия его использования ИА "АЗИПИ" ответственности не несет.