Ассоциация защиты
информационных прав инвесторов
Вход
Логин:
Пароль:
регистрация для:
Эмитентов
Агентов
Забыли свой пароль?
Сообщения за дату
Поиск организаций
Наименование
ИНН
ОГРН
Раскрытие информации
Подключиться к системе раскрытия информации:

+7 929 053 69 44
Email: info@azipi.ru

Сообщение об изменении или корректировке информации, ранее опубликованной в Ленте новостей


Дата раскрытия:  02.04.2026
Акционерное общество " Газпром газораспределение Нальчик"
Сообщение об изменении или корректировке информации, ранее опубликованной в Ленте новостей

1. Общие сведения
1.1. Полное фирменное наименование (для коммерческой организации) или наименование (для некоммерческой организации) эмитента: Акционерное общество " Газпром газораспределение Нальчик"
1.2. Адрес эмитента, указанный в едином государственном реестре юридических лиц: 360000, КБР, г. Нальчик, ул. И.Арманд д. 30, офис 30
1.3. Основной государственный регистрационный номер (ОГРН) эмитента (при наличии): 1020700738530
1.4. Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН) эмитента (при наличии): 0711009650
1.5. Уникальный код эмитента, присвоенный Банком России: 30698-E
1.6. Адрес страницы в сети "Интернет", используемой эмитентом для раскрытия информации: https://disclosure.skrin.ru/disclosure/0711009650
1.7. Дата наступления события (существенного факта), о котором составлено сообщение: 02.04.2026

2. Содержание сообщения
2.1. Настоящее сообщение публикуется в порядке изменения (корректировки) информации, содержащейся в ранее опубликованном сообщении: "Проведение заседания совета директоров (наблюдательного совета) и его повестка дня".
2.2. Ссылка на ранее опубликованное сообщение, информация в котором изменяется (корректируется): https://disclosure.skrin.ru/ShowMessage.asp?id=36&eid=239152&agency=7.
2.3. Дата и время опубликования сообщения, в отношении которого осуществляются изменения или корректировка: 01.04.2026 15:09.

2.4. Полный текст публикуемого сообщения с учетом внесенных изменений:
Информация не приводится, так как ранее опубликованное сообщение было раскрыто по ошибке

2.5.Краткое описание внесенных изменений:
Информация не приводится, так как ранее опубликованное сообщение было раскрыто по ошибке

3. Подпись
3.1. Генеральный директор ______________ З.В. Вороков
3.2. Дата подписи: 02.04.2026 г. М.П.

Настоящее сообщение предоставлено непосредственно субъектом раскрытия информации и опубликовано в соответствии с Положением о раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг или Положением о требованиях к порядку и срокам раскрытия информации, связанной с деятельностью акционерных инвестиционных фондов и управляющих компаний паевых инвестиционных фондов, а также к содержанию раскрываемой информации. За содержание сообщения и последствия его использования ИА "АЗИПИ" ответственности не несет.