Ассоциация защиты
информационных прав инвесторов
Вход
Логин:
Пароль:
регистрация для:
Эмитентов
Агентов
Забыли свой пароль?
Сообщения за дату
Поиск организаций
Наименование
ИНН
ОГРН
Раскрытие информации
Подключиться к системе раскрытия информации:

+7 929 053 69 44
Email: info@azipi.ru

Решения совета директоров (наблюдательного совета)


Дата раскрытия:  01.04.2026
Акционерное общество "Производственное объединение "Уральский оптико-механический завод" имени Э.С.Яламова"
Решения совета директоров (наблюдательного совета)

1. Общие сведения
1.1. Полное фирменное наименование (для коммерческой организации) или наименование (для некоммерческой организации) эмитента: Акционерное общество "Производственное объединение "Уральский оптико-механический завод" имени Э.С.Яламова"
1.2. Адрес эмитента, указанный в едином государственном реестре юридических лиц: 620100, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Восточная, д. 33Б
1.3. Основной государственный регистрационный номер (ОГРН) эмитента (при наличии): 1106672007738
1.4. Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН) эмитента (при наличии): 6672315362
1.5. Уникальный код эмитента, присвоенный Банком России: 55470-E
1.6. Адрес страницы в сети "Интернет", используемой эмитентом для раскрытия информации: https://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=9179; http://www.uomz.com/about/shareholders/
1.7. Дата наступления события (существенного факта), о котором составлено сообщение: 31.03.2026

2. Содержание сообщения
"Об утверждении внутренних документов эмитента"
2.1 Кворум заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента и результаты голосования по вопросам о принятии решений, предусмотренных пунктом 15.1. Положения о раскрытии информации: кворум имелся, в голосовании по вопросам повестки дня принимали участие пятеро из пяти членов совета директоров эмитента, голосовали ЗА принятие решения по следующему вопросу повестки дня заседания Совета директоров: "Утверждение документов по системе внутреннего контроля".
2.2. Содержание решения, предусмотренного пунктом 15.1. Положения о раскрытии информации, принятых советом директоров (наблюдательным советом) эмитента:
1. Признать утратившей силу Политику по управлению рисками и внутреннему контролю Общества, утвержденную решением Совета директоров Общества (Протокол №10/2024 от 07.03.2024) с изменениями, утвержденными решением Совета директоров Общества (Протокол №33/2025 от 08.08.2025).
2. Утвердить Политику по управлению рисками и внутреннему контролю Общества в новой редакции согласно приложению к решению".
2.3. Дата проведения заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента, на котором приняты соответствующие решения: 31.03.2026 г.
2.4. Дата составления и номер протокола заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента, на котором приняты соответствующие решения: протокол заседания Совета директоров №11/2026 от 31.03.2026 г.


3. Подпись
3.1. Генеральный директор
А.В. Слудных


3.2. Дата 31.03.2026г.

Настоящее сообщение предоставлено непосредственно субъектом раскрытия информации и опубликовано в соответствии с Положением о раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг или Положением о требованиях к порядку и срокам раскрытия информации, связанной с деятельностью акционерных инвестиционных фондов и управляющих компаний паевых инвестиционных фондов, а также к содержанию раскрываемой информации. За содержание сообщения и последствия его использования ИА "АЗИПИ" ответственности не несет.