Ассоциация защиты
информационных прав инвесторов
Вход
Логин:
Пароль:
регистрация для:
Эмитентов
Агентов
Забыли свой пароль?
Сообщения за дату
Поиск организаций
Наименование
ИНН
ОГРН
Раскрытие информации
Подключиться к системе раскрытия информации:

+7 929 053 69 44
Email: info@azipi.ru

Сообщение об изменении или корректировке информации, ранее опубликованной в Ленте новостей


Дата раскрытия:  31.03.2026
Публичное акционерное общество "Фонд Ковчег"
Сообщение об изменении или корректировке информации, ранее опубликованной в Ленте новостей

1. Общие сведения
1.1. Полное фирменное наименование (для коммерческой организации) или наименование (для некоммерческой организации) эмитента: Публичное акционерное общество "Фонд Ковчег"
1.2. Адрес эмитента, указанный в едином государственном реестре юридических лиц: 660099, Красноярский кр., г. Красноярск, ул. Железнодорожников, д. 20 "Г" офис 193
1.3. Основной государственный регистрационный номер (ОГРН) эмитента (при наличии): 1022402645803
1.4. Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН) эмитента (при наличии): 2466032192
1.5. Уникальный код эмитента, присвоенный Банком России: 40062-F
1.6. Адрес страницы в сети "Интернет", используемой эмитентом для раскрытия информации: https://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=23832; http://www.factor.ru
1.7. Дата наступления события (существенного факта), о котором составлено сообщение: 31.03.2026

2. Содержание сообщения
Настоящее сообщение публикуется в порядке изменения (корректировки) информации, содержащейся в ранее опубликованном сообщении.

Ссылка на ранее опубликованное сообщение, информация в котором изменяется (корректируется): "Дата определения (фиксации) лиц, имеющих право на осуществление прав по ценным бумагам эмитента" (опубликовано 11.02.2026 13:15:40) https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=ux7V8AmPZkOi60r7S4wBlQ-B-B.

Полный текст публикуемого сообщения с учетом внесенных изменений, а также краткое описание внесенных изменений и причин (обстоятельств), послуживших основанием их внесения:

Полный текст измененной (скорректированной) информации:
п.2.7: Дата, на которую определяются (фиксируются) лица, имеющие право на участие в общем собрании акционеров эмитента:
- дата, на которую определяются (фиксируются) лица, имеющие право голоса при принятии решений общим собранием акционеров:"20" апреля 2026г.
Причины, послужившие основанием внесенных изменений:
приведение даты, на которую определяются (фиксируются) лица, имеющие право голоса при принятии решений общим собранием акционеров в соответствии с требованием ФЗ от 26.12.1995 N 208-ФЗ "Об акционерных обществах" ст. 51 п.1
Устранение технической ошибки в дате, на которую определяются (фиксируются) лица имеющие право голоса при принятии решения общим собрание акционеров утвержденной в протоколе №1-2026(196) от 10.02.2026 г.

3. Подпись
3.1. Генеральный директор
И.И. Колбасник


3.2. Дата 31.03.2026г.

Настоящее сообщение предоставлено непосредственно субъектом раскрытия информации и опубликовано в соответствии с Положением о раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг или Положением о требованиях к порядку и срокам раскрытия информации, связанной с деятельностью акционерных инвестиционных фондов и управляющих компаний паевых инвестиционных фондов, а также к содержанию раскрываемой информации. За содержание сообщения и последствия его использования ИА "АЗИПИ" ответственности не несет.