Ассоциация защиты
информационных прав инвесторов
Вход
Логин:
Пароль:
регистрация для:
Эмитентов
Агентов
Забыли свой пароль?
Сообщения за дату
Поиск организаций
Наименование
ИНН
ОГРН
Раскрытие информации
Подключиться к системе раскрытия информации:

+7 929 053 69 44
Email: info@azipi.ru

Решения совета директоров (наблюдательного совета)


Дата раскрытия:  24.03.2026
Публичное акционерное общество "Информационные телекоммуникационные технологии"
Решения совета директоров (наблюдательного совета)

1. Общие сведения
1.1. Полное фирменное наименование (для коммерческой организации) или наименование (для некоммерческой организации) эмитента: Публичное акционерное общество "Информационные телекоммуникационные технологии"
1.2. Адрес эмитента, указанный в едином государственном реестре юридических лиц: 197342, г. Санкт-Петербург, ул. Кантемировская, д. 8
1.3. Основной государственный регистрационный номер (ОГРН) эмитента (при наличии): 1027801525608
1.4. Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН) эмитента (при наличии): 7802030605
1.5. Уникальный код эмитента, присвоенный Банком России: 01567-D
1.6. Адрес страницы в сети "Интернет", используемой эмитентом для раскрытия информации: https://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=1858
1.7. Дата наступления события (существенного факта), о котором составлено сообщение: 24.03.2026

2. Содержание сообщения
Кворум заседания Совета директоров эмитента: кворум имелся.
Результаты голосования и содержание решений, принятых Советом директоров эмитента:
По вопросу № 2 повестки дня: "О последующем одобрении сделки, предусмотренной главой XI Федерального закона № 208-ФЗ "Об акционерных обществах".
"ЗА" - 8 голосов, "ПРОТИВ" - нет, "ВОЗДЕРЖАЛСЯ" - нет.

Принятое решение: "Одобрить сделку, предусмотренную главой XI Федерального закона № 208-ФЗ "Об акционерных обществах" - дополнительное соглашение № 7 от 19.12.2025 (далее - Соглашение), к Кредитному соглашению № 020кс/21 от 01.10.2021 (далее - Договор), заключенному между Кредитором* и ПАО "Интелтех" (Заемщик) по форме и на условиях согласно приложению к настоящему Протоколу.
Лица, имеющие заинтересованность в совершении сделки, а также основания, по которым указанные лица являются заинтересованными в совершении сделки:
Сведения не раскрываются эмитентом по основаниям, предусмотренным действующим законодательством, в том числе ст.92.2 Федерального закона от 26.12.1995 № 208-ФЗ "Об акционерных обществах", п.6 ст.30.1 Федерального закона от 22.04.1996 № 39-ФЗ "О рынке ценных бумаг" и Постановлением Правительства РФ от 04.07.2023 № 1102 "Об особенностях раскрытия и (или) предоставления информации, подлежащей раскрытию и (или) предоставлению в соответствии с требованиями Федерального закона "Об акционерных обществах" и Федерального закона "О рынке ценных бумаг".

Дата проведения заседания Совета директоров эмитента, на котором приняты соответствующие решения: 23.03.2026

Дата составления и номер протокола заседания Совета директоров эмитента, на котором приняты соответствующие решения: Протокол от 24.03.2026 № 06-26.

*Сведения не раскрываются эмитентом по основаниям, предусмотренным действующим законодательством, в том числе ст.92.2 Федерального закона от 26.12.1995 № 208-ФЗ "Об акционерных обществах", п.6 ст.30.1 Федерального закона от 22.04.1996 № 39-ФЗ "О рынке ценных бумаг" и Постановлением Правительства РФ от 04.07.2023 № 1102 "Об особенностях раскрытия и (или) предоставления информации, подлежащей раскрытию и (или) предоставлению в соответствии с требованиями Федерального закона "Об акционерных обществах" и Федерального закона "О рынке ценных бумаг".

3. Подпись
3.1. Генеральный директор
А.А. Лотонина


3.2. Дата 24.03.2026г.

Настоящее сообщение предоставлено непосредственно субъектом раскрытия информации и опубликовано в соответствии с Положением о раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг или Положением о требованиях к порядку и срокам раскрытия информации, связанной с деятельностью акционерных инвестиционных фондов и управляющих компаний паевых инвестиционных фондов, а также к содержанию раскрываемой информации. За содержание сообщения и последствия его использования ИА "АЗИПИ" ответственности не несет.