Вход
Сообщения за дату
Поиск организаций
Раскрытие информации
Подключиться к системе раскрытия информации:
+7 929 053 69 44
+7 929 053 69 44
Email: info@azipi.ru
Выплаченные доходы по эмиссионным ценным бумагам эмитента
Дата раскрытия: 16.03.2026
Общество с ограниченной ответственностью "СУЭК-Финанс"
Выплаченные доходы или иные выплаты, причитающиеся владельцам ценных бумаг эмитента
1. Общие сведения
1.1. Полное фирменное наименование (для коммерческой организации) или наименование (для некоммерческой организации) эмитента: Общество с ограниченной ответственностью "СУЭК-Финанс"
1.2. Адрес эмитента, указанный в едином государственном реестре юридических лиц: 115054, г. Москва, ул. Дубининская, д. 53 стр. 7
1.3. Основной государственный регистрационный номер (ОГРН) эмитента (при наличии): 1107746282687
1.4. Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН) эмитента (при наличии): 7709851798
1.5. Уникальный код эмитента, присвоенный Банком России: 36393-R
1.6. Адрес страницы в сети "Интернет", используемой эмитентом для раскрытия информации: https://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=26482
1.7. Дата наступления события (существенного факта), о котором составлено сообщение: 16.03.2026
2. Содержание сообщения
2.1. Идентификационные признаки ценных бумаг эмитента, по которым выплачены доходы и (или) осуществлены иные выплаты, причитающиеся их владельцам:
Биржевые облигации бездокументарные процентные неконвертируемые с централизованным учетом прав серии 001P-07R номинальной стоимостью 1 000 (Одна тысяча) долларов США каждая, со сроком погашения "15" сентября 2026 года, размещаемые по открытой подписке в рамках Программы биржевых облигаций, имеющей идентификационный номер 4-36393-R-001P-02E от 19.05.2016 г. присвоенный ПАО Московская Биржа, регистрационный номер выпуска 4B02-07-36393-R-001P от 24 ноября 2022 г., международный код (номер) идентификации ценных бумаг (ISIN) RU000A1064Y6, международный код классификации финансовых инструментов (CFI) DBFUFB (далее – Облигации).
2.2. Категория выплат по ценным бумагам эмитента и (или) иных выплат, причитающихся владельцам ценных бумаг эмитента (дивиденды по акциям; проценты (купонный доход) по облигациям; номинальная стоимость (часть номинальной стоимости) облигаций; иные выплаты): проценты (купонный доход) по облигациям.
2.3. Отчетный (купонный) период (год; 3, 6, 9 месяцев года; иной период; даты начала и окончания купонного периода), за который выплачивались доходы по ценным бумагам эмитента:
6 (Шестой) купонный период с 15.09.2025 по 15.03.2026.
2.4. Общий размер выплаченных доходов по ценным бумагам эмитента, а также иных выплат, причитающихся владельцам ценных бумаг эмитента: 400 395 000,00 (Четыреста миллионов триста девяносто пять тысяч 0/100) рублей по Облигациям за 6 (Шестой) купонный период.
2.5. Размер выплаченных доходов, а также иных выплат в расчете на одну ценную бумагу эмитента: 1 334,65 (Одна тысяча триста тридцать четыре целых 65/100) рублей по одной Облигации за 6 (Шестой) купонный период.
2.6. Общее количество облигаций определенного выпуска, по которым выплачены доходы и (или) осуществлены иные выплаты: 300 000 (Триста тысяч) штук.
2.7. Форма выплаты доходов по ценным бумагам эмитента и (или) осуществления иных выплат, причитающихся владельцам ценных бумаг эмитента (денежные средства): Денежные средства в валюте Российской Федерации в безналичном порядке.
2.8. Дата, на которую определялись лица, имевшие право на получение дивидендов, в случае, если выплаченными доходами по ценным бумагам эмитента являются дивиденды по акциям эмитента: Не применимо.
2.9. Дата, в которую обязанность по выплате доходов по ценным бумагам эмитента и (или) осуществлению иных выплат, причитающихся владельцам ценных бумаг эмитента, должна быть исполнена, а если указанная обязанность должна быть исполнена эмитентом в течение определенного срока (периода времени) - дата окончания этого срока: 15.03.2026.
В соответствии с п. 5.5. Решения о выпуске ценных бумаг, если дата окончания купонного периода приходится на нерабочий день, то перечисление надлежащей суммы производится в первый рабочий день, следующий за нерабочим днем. Эмитент выплатил проценты (купонный доход) за 6 (Шестой) купонный период в первый рабочий день, следующий за датой окончания 6 (Шестого) купонного периода - 16.03.2025.
2.10. Объем (в процентах), в котором исполнено обязательство по выплате доходов по ценным бумагам эмитента и (или) осуществлению иных выплат, причитающихся владельцам ценных бумаг эмитента, а также причины исполнения указанного обязательства не в полном объеме, в случае если такое обязательство исполнено эмитентом не в полном объеме: 100%, обязательство исполнено в полном объеме.
3. Подпись
3.1. Специалист по контролю за использованием инсайдерской информации ООО "СУЭК-Финанс" (Доверенность № 6a00a562-13f0-4f12-9723-363a632efc6e от 14.04.2025)
В.С. Гуренок
3.2. Дата 16.03.2026г.
Настоящее сообщение предоставлено непосредственно субъектом раскрытия информации и опубликовано в соответствии с Положением о раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг или Положением о требованиях к порядку и срокам раскрытия информации, связанной с деятельностью акционерных инвестиционных фондов и управляющих компаний паевых инвестиционных фондов, а также к содержанию раскрываемой информации.
За содержание сообщения и последствия его использования ИА "АЗИПИ" ответственности не несет.

