Ассоциация защиты
информационных прав инвесторов
Вход
Логин:
Пароль:
регистрация для:
Эмитентов
Агентов
Забыли свой пароль?
Сообщения за дату
Поиск организаций
Наименование
ИНН
ОГРН
Раскрытие информации
Подключиться к системе раскрытия информации:

+7 929 053 69 44
Email: info@azipi.ru

Решения совета директоров (наблюдательного совета)


Дата раскрытия:  13.03.2026
Акционерного общества "БМ-Банк"
Решения совета директоров (наблюдательного совета)

Сообщение о существенном факте
"Об отдельных решениях, принятых советом директоров (наблюдательным советом) эмитента"

1. Общие сведения
1.1. Полное фирменное наименование (для коммерческой организации) или наименование (для некоммерческой организации) эмитента Акционерное общество "БМ-Банк"
1.2. Адрес эмитента, указанный в едином государственном реестре юридических лиц 107045, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Мещанский, ул. Трубная, д. 2
1.3. Основной государственный регистрационный номер (ОГРН) эмитента (при наличии) 1027700159497
1.4. Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН) эмитента (при наличии) 7702000406
1.5. Уникальный код эмитента, присвоенный Банком России 02748-В
1.6. Адрес страницы в сети "Интернет", используемой эмитентом для раскрытия информации https://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=206
1.7. Дата наступления события (существенного факта), о котором составлено сообщение 28.11.2025

2. Содержание сообщения

2.1. Кворум для принятия решений Советом директоров АО "БМ-Банк": Кворум для принятия решения по вопросам повестки дня имелся.

2.2. Результаты голосования по первому вопросу повестки дня заочного голосования Совета директоров АО "БМ-Банк" "Об избрании … на должность заместителя Президента – Председателя Правления АО "БМ-Банк"", решение принято.

2.3. Содержание принятого Советом директоров АО "БМ-Банк" по вопросу повестки дня заочного голосования Совета директоров АО "БМ-Банк" "Об избрании … на должность заместителя Президента – Председателя Правления АО "БМ-Банк"" решения:

1. Одобрить кандидатуру … для избрания заместителем Президента – Председателя Правления АО "БМ-Банк" с правом распоряжения денежными средствами, находящимися на открытых в Центральном банке Российской Федерации счетах АО "БМ-Банк".

2. Направить в Центральный банк Российской Федерации анкету кандидата, ходатайство о согласовании кандидата на должность и другие документы, необходимые для согласования кандидатуры … для избрания заместителем Президента – Председателя Правления АО "БМ-Банк" с правом распоряжения денежными средствами, находящимися на открытых в Центральном банке Российской Федерации счетах АО "БМ-Банк".

3. Предоставить Президенту – Председателю Правления АО "БМ-Банк" … право подписания анкеты кандидата, ходатайства о согласовании кандидата на должность и других документов, направляемых в Центральный банк Российской Федерации и необходимых для согласования кандидатуры … для избрания заместителем Президента – Председателя Правления АО "БМ-Банк" с правом распоряжения денежными средствами, находящимися на открытых в Центральном банке Российской Федерации счетах АО "БМ-Банк".

4. Избрать … заместителем Президента – Председателя Правления АО "БМ-Банк" с правом распоряжения денежными средствами, находящимися на открытых в Центральном банке Российской Федерации счетах АО "БМ-Банк", на срок с первого рабочего дня, следующего за днем получения АО "БМ-Банк" согласия Центрального банка Российской Федерации на его избрание заместителем Президента – Председателя Правления АО "БМ-Банк" с правом распоряжения денежными средствами, находящимися на открытых в Центральном банке Российской Федерации счетах АО "БМ-Банк" (включительно), а в случае получения АО "БМ-Банк" такого согласия ранее 1 декабря 2025 года – с 1 декабря 2025 года (включительно), и до 30 сентября 2026 года (включительно).

5. Утвердить условия договора с заместителем Президента – Председателя Правления АО "БМ-Банк" … согласно Приложению 1 к настоящему протоколу.

6. Предоставить Президенту – Председателю Правления АО "БМ-Банк" … право подписания договора с заместителем Президента – Председателя Правления АО "БМ-Банк" ….

2.4. Дата проведения заочного голосования Совета директоров АО "БМ-Банк", на котором приняты соответствующие решения: 28.11.2025.

2.5. Дата составления и номер протокола заочного голосования Совета директоров АО "БМ-Банк", на котором приняты соответствующие решения: Протокол заочного голосования Совета директоров АО "БМ-Банк" от 28.11.2025 № 19.

3. Подпись
3.1. Советник Президента – Председателя Правления
И.А. Демидова

3.2. Дата 13.03.2026г.

Настоящее сообщение предоставлено непосредственно субъектом раскрытия информации и опубликовано в соответствии с Положением о раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг или Положением о требованиях к порядку и срокам раскрытия информации, связанной с деятельностью акционерных инвестиционных фондов и управляющих компаний паевых инвестиционных фондов, а также к содержанию раскрываемой информации. За содержание сообщения и последствия его использования ИА "АЗИПИ" ответственности не несет.