Ассоциация защиты
информационных прав инвесторов
Вход
Логин:
Пароль:
регистрация для:
Эмитентов
Агентов
Забыли свой пароль?
Сообщения за дату
Поиск организаций
Наименование
ИНН
ОГРН
Раскрытие информации
Подключиться к системе раскрытия информации:

+7 929 053 69 44
Email: info@azipi.ru

Перевод эмиссионных ценных бумаг эмитента из одного котировального списка в другой котировальный список российской биржи


Дата раскрытия:  10.03.2026
Общество с ограниченной ответственностью "Специализированное финансовое общество Альфа Фабрика ПК-1"
Перевод эмиссионных ценных бумаг эмитента из одного котировального списка в другой котировальный список российской биржи

1. Общие сведения
1.1. Полное фирменное наименование (для коммерческой организации) или наименование (для некоммерческой организации) эмитента: Общество с ограниченной ответственностью "Специализированное финансовое общество Альфа Фабрика ПК-1"
1.2. Адрес эмитента, указанный в едином государственном реестре юридических лиц: 119435, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Хамовники, пер Большой Саввинский, д. 10, стр. 2А
1.3. Основной государственный регистрационный номер (ОГРН) эмитента (при наличии): 1257700040256
1.4. Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН) эмитента (при наличии): 9704256936
1.5. Уникальный код эмитента, присвоенный Банком России: 00918-R
1.6. Адрес страницы в сети "Интернет", используемой эмитентом для раскрытия информации: https://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=39451
1.7. Дата наступления события (существенного факта), о котором составлено сообщение: 06.03.2026

2. Содержание сообщения
2.1. Полное фирменное наименование российской биржи, из одного котировального списка которой исключены и в другой котировальный список которой включены ценные бумаги эмитента: Публичное акционерное общество "Московская Биржа ММВБ-РТС" (далее – ПАО Московская Биржа).
2.2. Идентификационные признаки ценных бумаг эмитента, которые исключены из одного котировального списка и включены в другой котировальный список российской биржи: неконвертируемые бездокументарные процентные облигации с залоговым обеспечением денежными требованиями класса "А" (регистрационный номер выпуска: 4-01-00918-R от 20 августа 2025 года, ISIN код: RU000A10CKS5; CFI код: DBFSFB) (далее – Облигации).
2.3. Наименование котировального списка, из которого исключены ценные бумаги эмитента: Облигации исключены из котировального списка. Облигации исключены из раздела "Первый уровень" Списка ценных бумаг, допущенных к торгам в ПАО Московская Биржа.
2.4. Наименование котировального списка, в который включены ценные бумаги эмитента: не применимо; Облигации не включены в котировальный список. Облигации включены в раздел "Третий уровень" Списка ценных бумаг, допущенных к торгам в ПАО Московская Биржа.
2.5. Дата перевода ценных бумаг эмитента из одного котировального списка в другой котировальный список (исключения ценных бумаг эмитента из одного котировального списка и включения их в другой котировальный список): перевести с торгового дня 10.03.2026.


3. Подпись
3.1. Директор ООО "Тревеч-Управление"
Л.В. Лесная


3.2. Дата 10.03.2026г.

Настоящее сообщение предоставлено непосредственно субъектом раскрытия информации и опубликовано в соответствии с Положением о раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг или Положением о требованиях к порядку и срокам раскрытия информации, связанной с деятельностью акционерных инвестиционных фондов и управляющих компаний паевых инвестиционных фондов, а также к содержанию раскрываемой информации. За содержание сообщения и последствия его использования ИА "АЗИПИ" ответственности не несет.