Вход
Сообщения за дату
Поиск организаций
Раскрытие информации
Подключиться к системе раскрытия информации:
+7 929 053 69 44
+7 929 053 69 44
Email: info@azipi.ru
Решения совета директоров (наблюдательного совета)
Дата раскрытия: 06.03.2026
Публичное акционерное общество "Завод "Красное Сормово"
Об отдельных решениях, принятых советом директоров (наблюдательным советом) эмитента
1. Общие сведения
1.1. Полное фирменное наименование (для коммерческой организации) или наименование (для некоммерческой организации) эмитента: Публичное акционерное общество "Завод "Красное Сормово"
1.2. Адрес эмитента, указанный в едином государственном реестре юридических лиц: 603003, г. Нижний Новгород, ул. Баррикад, д.1
1.3. Основной государственный регистрационный номер (ОГРН) эмитента (при наличии): 1025204410110
1.4. Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН) эмитента (при наличии): 5263006629
1.5. Уникальный код эмитента, присвоенный Банком России: 00057-A
1.6. Адрес страницы в сети "Интернет", используемой эмитентом для раскрытия информации: http://www.disclosure.ru/issuer/5263006629/
1.7. Дата наступления события (существенного факта), о котором составлено сообщение: 05.03.2026
2. Содержание сообщения
2.1. Сведения о кворуме заседания совета директоров эмитента и результаты голосования по вопросу о принятии решения, содержание которого раскрывается в сообщении:
Кворум имеется.
Результаты голосования по вопросу о принятии решения, содержание которого раскрывается в сообщении: "ЗА"- 5 голосов, "ВОЗДЕРЖАЛСЯ" - 0 голосов, "ПРОТИВ"-0 голосов.
2.2. Содержание решения, принятого Советом директоров эмитента:
Включить следующие кандидатуры, предложенные акционером ПАО "Завод "Красное Сормово" (далее – Общество) – Информация в настоящем документе не раскрывается в соответствии с положениями постановления Правительства РФ от 04.07.2023№ 1102 "Об особенностях раскрытия и (или) предоставления информации, подлежащей раскрытию и (или) предоставлению в соответствии с требованиями Федерального закона "Об акционерных обществах" и Федерального закона "О рынке ценных бумаг", в список кандидатур для избрания на годовом заседании общего собрания акционеров Общества по итогам 2025 года:
в Совет директоров Общества:
Информация в настоящем документе не раскрывается в соответствии с положениями постановления Правительства РФ от 04.07.2023№ 1102 "Об особенностях раскрытия и (или) предоставления информации, подлежащей раскрытию и (или) предоставлению в соответствии с требованиями Федерального закона "Об акционерных обществах" и Федерального закона "О рынке ценных бумаг",
2.3. Дата проведения заседания совета директоров эмитента, на котором принято решение: 04.03.2026 г.
2.4. Дата составления и номер протокола заседания совета директоров эмитента, на котором принято решение: дата составления протокола – 05.03.2026 г., протокол № 16/2025.
2.5. Идентификационные признаки ценных бумаг, с осуществлением прав по которым связаны вопросы повестки дня заседания совета директоров эмитента:
- акции обыкновенные, номер государственной регистрации 1-01-00057-А от 17.05.1994 г., ISIN – RU0009081921, CFI – ESVXFR.
- акции привилегированные типа А, номер государственной регистрации 2-01-00057-А от 17.05.1994 г., ISIN – RU0006761798, CFI – EPXXXR.
3. Подпись
3.1. Генеральный директор ПАО "Завод "Красное Сормово"
__________________ Ляшенко С.М.
подпись Фамилия И.О.
3.2. Дата 06.03.2026г. М.П.
Настоящее сообщение предоставлено непосредственно субъектом раскрытия информации и опубликовано в соответствии с Положением о раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг или Положением о требованиях к порядку и срокам раскрытия информации, связанной с деятельностью акционерных инвестиционных фондов и управляющих компаний паевых инвестиционных фондов, а также к содержанию раскрываемой информации.
За содержание сообщения и последствия его использования ИА "АЗИПИ" ответственности не несет.

