Ассоциация защиты
информационных прав инвесторов
Вход
Логин:
Пароль:
регистрация для:
Эмитентов
Агентов
Забыли свой пароль?
Сообщения за дату
Поиск организаций
Наименование
ИНН
ОГРН
Раскрытие информации
Подключиться к системе раскрытия информации:

+7 929 053 69 44
Email: info@azipi.ru

Проведение заседания совета директоров (наблюдательного совета) и его повестка дня


Дата раскрытия:  06.03.2026
Публичное акционерное общество Научно-производственное объединение "Наука"
Существенные факты, касающиеся событий эмитента
Проведение заседания совета директоров (наблюдательного совета) и его повестка дня

1. Общие сведения
1.1. Полное фирменное наименование (для коммерческой организации) или наименование (для некоммерческой организации) эмитента: Публичное акционерное общество Научно-производственное объединение "Наука"
1.2. Адрес эмитента, указанный в Едином государственном реестре юридических лиц: 125124, г. Москва, 3-я улица Ямского поля, 2
1.3. Основной государственный регистрационный номер (ОГРН) эмитента (при наличии): 1027700037420
1.4. Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН) эмитента (при наличии): 7714005350
1.5. Уникальный код эмитента, присвоенный Банком России: 04440-A
1.6. Адрес страницы в сети Интернет, используемой эмитентом для раскрытия информации: http://disclosure.1prime.ru/Portal/Default.aspx?emId=7714005350, http://www.npo-nauka.ru
1.7. Дата наступления события (существенного факта), о котором составлено сообщение (если применимо): 06.03.2026

2. Содержание сообщения
2.1. дата принятия председателем совета директоров (наблюдательного совета) эмитента решения о проведении заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента или дата принятия иного решения, которое в соответствии с уставом эмитента, его внутренними документами или обычаями делового оборота является основанием для проведения заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента: 06.03.2026 года
2.2. дата проведения заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента; 16.03.2026 года.
2.3. повестка дня заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента: 1. Рассмотрение предложений (внесение) вопросов в повестку дня годового заседания общего собрания акционеров и предложений (выдвижений) кандидатов для избрания в органы управления и контроля Общества на годовом заседании общего собрания акционеров, поступивших от акционеров, являющихся в совокупности владельцами не менее чем двух процентов голосующих акций Общества. 2. Утверждение кандидатур для избрания в органы управления и контроля дочернего общества, предложений в повестку дня дочернего общества. 3. Принятие решения о последующем одобрении сделки по заключению договора залога.
.2.4. идентификационные признаки ценных бумаг: Акция обыкновенная именная бездокументарная, государственный регистрационный номер выпуска 1-01-04440-А, дата регистрации – 05.01.2004 г, ISIN -RU000A0JRPX9.

3. Подпись
3.1. Наименование должности, И.О. Фамилия уполномоченного лица эмитента: Руководитель направления по связям с инвесторами и корпоративному управлению Е.А. Мурылева
3.2. Дата: 06.03.2025


Настоящее сообщение предоставлено непосредственно субъектом раскрытия информации и опубликовано в соответствии с Положением о раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг или Положением о требованиях к порядку и срокам раскрытия информации, связанной с деятельностью акционерных инвестиционных фондов и управляющих компаний паевых инвестиционных фондов, а также к содержанию раскрываемой информации. За содержание сообщения и последствия его использования ИА "АЗИПИ" ответственности не несет.