Ассоциация защиты
информационных прав инвесторов
Вход
Логин:
Пароль:
регистрация для:
Эмитентов
Агентов
Забыли свой пароль?
Сообщения за дату
Поиск организаций
Наименование
ИНН
ОГРН
Раскрытие информации
Подключиться к системе раскрытия информации:

+7 929 053 69 44
Email: info@azipi.ru

Проведение заседания совета директоров (наблюдательного совета) и его повестка дня


Дата раскрытия:  02.03.2026
Публичное акционерное общество "Газпром газораспределение Саратовская область"
Существенные факты, касающиеся событий эмитента
Проведение заседания совета директоров (наблюдательного совета) и его повестка дня

1. Общие сведения
1.1. Полное фирменное наименование (для коммерческой организации) или наименование (для некоммерческой организации) эмитента: Публичное акционерное общество "Газпром газораспределение Саратовская область"
1.2. Адрес эмитента, указанный в Едином государственном реестре юридических лиц: Российская Федерация, город Саратов
1.3. Основной государственный регистрационный номер (ОГРН) эмитента (при наличии): 1026403350710
1.4. Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН) эмитента (при наличии): 6454002828
1.5. Уникальный код эмитента, присвоенный Банком России: 45694-E
1.6. Адрес страницы в сети Интернет, используемой эмитентом для раскрытия информации: https://disclosure.1prime.ru/portal/default.aspx?emId=6454002828
1.7. Дата наступления события (существенного факта), о котором составлено сообщение (если применимо): 27.02.2026

2. Содержание сообщения
2.1. Дата принятия решения о проведении совета директоров эмитента: 27.02.2026
2.2. Дата проведения совета директоров эмитента (Дата окончания приема бюллетеней для заочного голосования): 12.03.2026
2.3. Повестка дня совета директоров эмитента:
1. Об исполнении поручений Совета директоров Общества.
2. Об исполнении Обществом показателя по транспортировке газа по сетям газораспределения за 12 месяцев 2025 года.
3. О соблюдении Технической политики Группы Газпром межрегионгаз в части применения МТР на сетях газораспределения за 4 квартал 2025 года.
4. О снижении рисков дорожно-транспортных происшествий и об обеспечении безопасности дорожного движения за 2025 год.
5. О результатах проведенной Общества работы с органами государственной власти Саратовской области и органами местного самоуправления по разработке и утверждению схем расположения объектов газоснабжения для газифицированных населенных пунктов за 2025 год.
6. О соблюдении требований производственной безопасности за 2025 год.
7. О снижении рисков возникновения инцидентов информационной безопасности и реализации первоочередных мероприятий в Обществе по повышению уровня информационной безопасности.
8. О результатах закупочной деятельности в области информационной безопасности.
9. Об итогах работы Общества, направленной на заключение (своевременное исполнение) договоров о техническом обслуживании внутридомового и (или) внутриквартирного газового оборудования, за 2025 год.


3. Подпись
3.1. Наименование должности, И.О. Фамилия уполномоченного лица эмитента: Корпоративный секретарь (по доверенности № 02/02 от 30.12.2025) Е.В. Вахлаева
3.2. Дата: 02.03.2026


Настоящее сообщение предоставлено непосредственно субъектом раскрытия информации и опубликовано в соответствии с Положением о раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг или Положением о требованиях к порядку и срокам раскрытия информации, связанной с деятельностью акционерных инвестиционных фондов и управляющих компаний паевых инвестиционных фондов, а также к содержанию раскрываемой информации. За содержание сообщения и последствия его использования ИА "АЗИПИ" ответственности не несет.