Вход
Сообщения за дату
Поиск организаций
Раскрытие информации
Подключиться к системе раскрытия информации:
+7 929 053 69 44
+7 929 053 69 44
Email: info@azipi.ru
Выплаченные доходы по эмиссионным ценным бумагам эмитента
Дата раскрытия: 26.02.2026
Общество с ограниченной ответственностью "Специализированное финансовое общество ГПБ-СПК"
Выплаченные доходы или иные выплаты, причитающиеся владельцам ценных бумаг эмитента
1. Общие сведения
1.1. Полное фирменное наименование (для коммерческой организации) или наименование (для некоммерческой организации) эмитента: Общество с ограниченной ответственностью "Специализированное финансовое общество ГПБ-СПК"
1.2. Адрес эмитента, указанный в едином государственном реестре юридических лиц: 119435, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Хамовники, пер Большой Саввинский, д. 10, стр. 2А
1.3. Основной государственный регистрационный номер (ОГРН) эмитента (при наличии): 1247700559655
1.4. Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН) эмитента (при наличии): 9704248477
1.5. Уникальный код эмитента, присвоенный Банком России: 00866-R
1.6. Адрес страницы в сети "Интернет", используемой эмитентом для раскрытия информации: https://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=39260
1.7. Дата наступления события (существенного факта), о котором составлено сообщение: 26.02.2026
2. Содержание сообщения
2.1. Идентификационные признаки ценных бумаг эмитента, по которым выплачены доходы и (или) осуществлены иные выплаты, причитающиеся их владельцам: процентные неконвертируемые бездокументарные облигации с залоговым обеспечением серии А1, размещаемые в рамках программы процентных неконвертируемых бездокументарных облигаций с залоговым обеспечением (регистрационный номер программы облигаций: 4-00866-R-001P от 20.12.2024). Регистрационный номер выпуска: 4-01-00866-R-001P от 20.12.2024, ISIN: RU000A10AXZ7, CFI: DBFSFB (далее – Облигации серии А1).
2.2. Категория выплат по ценным бумагам эмитента и (или) иных выплат, причитающихся владельцам ценных бумаг эмитента (дивиденды по акциям; проценты (купонный доход) по облигациям; номинальная стоимость (часть номинальной стоимости) облигаций; иные выплаты):
- проценты (купонный доход) по облигациям;
- часть номинальной стоимости облигаций.
2.3. Отчетный (купонный) период (год; 3, 6, 9 месяцев года; иной период; даты начала и окончания купонного периода), за который выплачивались доходы по ценным бумагам эмитента:
10-й купонный период: 26.01.2026 - 26.02.2026.
2.4. Общий размер выплаченных доходов по ценным бумагам эмитента, а также иных выплат, причитающихся владельцам ценных бумаг эмитента: 318 920 000,00 руб.
2.5. Размер выплаченных доходов, а также иных выплат в расчете на одну ценную бумагу эмитента:
Размер процентов (купонного дохода) в расчете на одну ценную бумагу эмитента: 18,26 рублей.
Размер части номинальной стоимости в расчете на одну ценную бумагу эмитента 61,47 рублей.
2.6. Общее количество ценных бумаг эмитента (количество акций эмитента определенной категории (типа); количество облигаций определенного выпуска), по которым выплачены доходы и (или) осуществлены иные выплаты: 4 000 000 штук.
2.7. Форма выплаты доходов по ценным бумагам эмитента и (или) осуществления иных выплат, причитающихся владельцам ценных бумаг эмитента (денежные средства): Выплата дохода по Облигациям производится денежными средствами в валюте Российской Федерации в безналичном порядке.
2.8. Дата, на которую определялись лица, имевшие право на получение дивидендов, в случае, если выплаченными доходами по ценным бумагам эмитента являются дивиденды по акциям эмитента; не применимо.
2.9. Дата, в которую обязанность по выплате доходов по ценным бумагам эмитента и (или) осуществлению иных выплат, причитающихся владельцам ценных бумаг эмитента, должна быть исполнена, а если указанная обязанность должна быть исполнена эмитентом в течение определенного срока (периода времени) - дата окончания этого срока: 26.02.2026.
2.10. Объем (в процентах), в котором исполнено обязательство по выплате доходов по ценным бумагам эмитента и (или) осуществлению иных выплат, причитающихся владельцам ценных бумаг эмитента, а также причины исполнения указанного обязательства не в полном объеме, в случае если такое обязательство исполнено эмитентом не в полном объеме: объем (в процентах), в котором исполнено обязательство -100%.
3. Подпись
3.1. Директор ООО "Тревеч - Управление"
Л.В. Лесная
3.2. Дата 26.02.2026г.
Настоящее сообщение предоставлено непосредственно субъектом раскрытия информации и опубликовано в соответствии с Положением о раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг или Положением о требованиях к порядку и срокам раскрытия информации, связанной с деятельностью акционерных инвестиционных фондов и управляющих компаний паевых инвестиционных фондов, а также к содержанию раскрываемой информации.
За содержание сообщения и последствия его использования ИА "АЗИПИ" ответственности не несет.

