Ассоциация защиты
информационных прав инвесторов
Вход
Логин:
Пароль:
регистрация для:
Эмитентов
Агентов
Забыли свой пароль?
Сообщения за дату
Поиск организаций
Наименование
ИНН
ОГРН
Раскрытие информации
Подключиться к системе раскрытия информации:

+7 929 053 69 44
Email: info@azipi.ru

Созыв общего собрания участников (акционеров)


Дата раскрытия:  25.02.2026
Общество с ограниченной ответственностью "Новые технологии"
Созыв общего собрания участников (акционеров)

1. Общие сведения
1.1. Полное фирменное наименование (для коммерческой организации) или наименование (для некоммерческой организации) эмитента: Общество с ограниченной ответственностью "Новые технологии"
1.2. Адрес эмитента, указанный в едином государственном реестре юридических лиц: 422980, Татарстан респ., Чистопольский район, г. Чистополь, ул. К.Маркса, зд. 168С
1.3. Основной государственный регистрационный номер (ОГРН) эмитента (при наличии): 1031652403122
1.4. Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН) эмитента (при наличии): 1652009537
1.5. Уникальный код эмитента, присвоенный Банком России: 00069-L
1.6. Адрес страницы в сети "Интернет", используемой эмитентом для раскрытия информации: https://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=38570
1.7. Дата наступления события (существенного факта), о котором составлено сообщение: 24.02.2026

2. Содержание сообщения
2.1 Вид общего собрания участников (акционеров) эмитента: внеочередное.
2.2 Форма проведения общего собрания участников (акционеров) эмитента: собрание (совместное присутствие).
2.3 Дата, место, время проведения общего собрания участников (акционеров) эмитента:
Дата проведения собрания: 24 февраля 2025 г.
Место проведения собрания: г. Чистополь, ул. К. Маркса, д. 168 С.
Время проведения общего собрания участников: 10 часов 00 минут
2.4 Время начала регистрации лиц, принимающих участие в общем собрании участников (акционеров) эмитента: 9 часов 30 минут.
2.5 Дата окончания регистрации лиц, принимающих участие в общем собрании участников (акционеров) эмитента: 10 часов 00 минут.
2.6. Повестка дня общего собрания участников (акционеров) эмитента:
1) Выбор председателя и секретаря внеочередного собрания Участников Общества.
2) Предоставление согласия на совершение крупной сделки - заключение Обществом Договора залога имущественных прав (прав требования) как крупной сделки.
3) Рассмотрение вопроса о подтверждении обязательства соблюдать конфиденциальность и запрет публичного раскрытия информации об одобряемой сделке, условиях, о лице (лицах), являющемся (являющихся) ее стороной (сторонами), о выгодоприобретателе (выгодоприобретателях) в соответствии в соответствии с п. 16 ст. 30 Федерального закона от 22.04.1996 № 39-ФЗ "О рынке ценных бумаг".
2.7. Порядок ознакомления с информацией (материалами), подлежащей предоставлению при подготовке к проведению общего собрания участников (акционеров) эмитента, и адрес, по которому с ней можно ознакомиться: Информация и материалы, подлежащие предоставлению участникам Общества при подготовке общего собрания участников Общества, будут предоставлены всем участникам Общества для ознакомления в помещении исполнительного органа Общества по адресу: г. Чистополь, ул. К. Маркса, д. 168 С с 8 ч.00 мин по 17 ч. 00 мин., обеденный перерыв с 12 ч. 00 мин. по 13. ч. 00 мин.
2.8. Орган управления эмитента принявшего решение о созыве собрания: Генеральный директор Общества Игнатов Е.И.



3. Подпись
3.1. Генеральный директор
Е.И. Игнатов


3.2. Дата 25.02.2026г.

Настоящее сообщение предоставлено непосредственно субъектом раскрытия информации и опубликовано в соответствии с Положением о раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг или Положением о требованиях к порядку и срокам раскрытия информации, связанной с деятельностью акционерных инвестиционных фондов и управляющих компаний паевых инвестиционных фондов, а также к содержанию раскрываемой информации. За содержание сообщения и последствия его использования ИА "АЗИПИ" ответственности не несет.