Ассоциация защиты
информационных прав инвесторов
Вход
Логин:
Пароль:
регистрация для:
Эмитентов
Агентов
Забыли свой пароль?
Сообщения за дату
Поиск организаций
Наименование
ИНН
ОГРН
Раскрытие информации
Подключиться к системе раскрытия информации:

+7 929 053 69 44
Email: info@azipi.ru

Решения совета директоров (наблюдательного совета)


Дата раскрытия:  20.02.2026
Публичное Акционерное Общество "Донской коммерческий банк"
Решения совета директоров (наблюдательного совета)

1. Общие сведения
1.1. Полное фирменное наименование (для коммерческой организации) или наименование (для некоммерческой организации) эмитента: Публичное Акционерное Общество "Донской коммерческий банк"
1.2. Адрес эмитента, указанный в едином государственном реестре юридических лиц: 344068, Ростовская обл., г. Ростов-На-Дону, проспект Михаила Нагибина, д. 32А
1.3. Основной государственный регистрационный номер (ОГРН) эмитента (при наличии): 1026100001817
1.4. Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН) эмитента (при наличии): 6164102186
1.5. Уникальный код эмитента, присвоенный Банком России: 492
1.6. Адрес страницы в сети "Интернет", используемой эмитентом для раскрытия информации: https://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=1446
1.7. Дата наступления события (существенного факта), о котором составлено сообщение: 20.02.2026

2. Содержание сообщения
2.1. Кворум заседания Совета директоров (наблюдательного совета) эмитента и результаты голосования по вопросам о принятии решений:
В заседании, совмещенном с заочным голосованием, приняли участие 8 из 8 членов Совета директоров ПАО "Донкомбанк". В соответствии с Уставом банка Совет директоров имеет право принимать любые решения, находящиеся в его компетенции.
Повестка дня:
1. Рассмотрение Отчета о результатах оценки эффективности выполнения процедур управления операционным риском в 2025 году ПАО "Донкомбанк" и утверждение оценки эффективности функционирования системы управления операционным риском.
2. Утверждение новой редакции "Положения по управлению валютными рисками ПАО "Донкомбанк".
3. Определение размера вознаграждения аудиторской организации ООО "АКГ "Листик и Партнеры".
Результаты голосования по вопросам повестки дня:
1. "за" - 8; "против" - 0; "воздержался" - 0.
2. "за" - 8; "против" - 0; "воздержался" - 0.
3. "за" - 8; "против" - 0; "воздержался" - 0.
2.2. Содержание решений, принятых Советом директоров (наблюдательным советом) эмитента:
1 Утвердить Отчет о результатах оценки эффективности выполнения процедур управления операционным риском в 2025г. и оценку эффективности функционирования системы управления операционным риском, в т.ч. риском информационной безопасности на 01.01.2026г.
2. Утвердить "Положение по управлению валютными рисками ПАО "Донкомбанк".
3. Определить размер вознаграждения аудиторской организации ООО "АКГ "Листик и Партнеры" за предоставление аудиторского заключения об обобщенной годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности ПАО "Донкомбанк" за 2025 год, подготовленной в соответствии Решением Банка России от 19.12.2025 "О требованиях к раскрытию кредитными организациями (головными кредитными организациями банковских групп) отчетности и информации в 2026 году", с целью раскрытия на общедоступных информационных ресурсах.
2.3. Дата проведения заседания Совета директоров (наблюдательного совета) эмитента, на котором принято соответствующее решение: "20" февраля 2026 г.
2.4. Дата составления и номер протокола заседания Совета директоров (наблюдательного совета) эмитента, на котором принято соответствующее решение: №5 от "20" февраля 2026г.


3. Подпись
3.1. Председатель правления
В.А. Герасименко


3.2. Дата 20.02.2026г.

Настоящее сообщение предоставлено непосредственно субъектом раскрытия информации и опубликовано в соответствии с Положением о раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг или Положением о требованиях к порядку и срокам раскрытия информации, связанной с деятельностью акционерных инвестиционных фондов и управляющих компаний паевых инвестиционных фондов, а также к содержанию раскрываемой информации. За содержание сообщения и последствия его использования ИА "АЗИПИ" ответственности не несет.