Вход
Сообщения за дату
Поиск организаций
Раскрытие информации
Подключиться к системе раскрытия информации:
+7 929 053 69 44
+7 929 053 69 44
Email: info@azipi.ru
Решения совета директоров (наблюдательного совета)
Дата раскрытия: 19.02.2026
Акционерное общество Фирма по обеспечению топливом населения, учреждений и организаций г.Новосибирска и Новосибирского района "Новосибирский гортоп"
Решения совета директоров (наблюдательного совета)
1. Общие сведения
1.1. Полное фирменное наименование (для коммерческой организации) или наименование (для некоммерческой организации) эмитента: Акционерное общество Фирма по обеспечению топливом населения, учреждений и организаций г.Новосибирска и Новосибирского района "Новосибирский гортоп"
1.2. Адрес эмитента, указанный в едином государственном реестре юридических лиц: 630091, Новосибирская обл, г.о. город Новосибирск, г Новосибирск, ул Мичурина, д. 12А
1.3. Основной государственный регистрационный номер (ОГРН) эмитента (при наличии): 1025402449445
1.4. Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН) эмитента (при наличии): 5406011651
1.5. Уникальный код эмитента, присвоенный Банком России: 13105-F
1.6. Адрес страницы в сети "Интернет", используемой эмитентом для раскрытия информации: https://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=23070
1.7. Дата наступления события (существенного факта), о котором составлено сообщение: 19.02.2026
2. Содержание сообщения
2.1. Сведения о кворуме заседания совета директоров эмитента: в голосовании приняли участие 4 из 7 членов совета директоров, что составляет 57,14% голосов. Кворум для проведения заседания совета директоров имелся, голосование правомочно по всем вопросам повестки дня.
***
2.2. Сведения о результатах голосования по вопросам о принятии решений, предусмотренных пунктом 15.1 Положения Банка России от 27.03.2020 N 714-П "О раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг":
- по вопросу повестки дня № 2 "О включении вопросов в повестку дня годового заседания общего собрания акционеров Общества по итогам работы Общества за 2025 год" голосовали: "за" — 4 (100%), "против" — 0, "воздержался" — 0. Решение принято.
- по вопросу повестки дня № 3 "О рассмотрении поступивших предложений акционеров о выдвижении кандидатов в органы управления и контроля для избрания на годовом заседании общего собрания акционеров Общества по итогам работы Общества за 2025 год" голосовали: "за" — 4 (100%), "против" — 0, "воздержался" — 0. Решение принято.
***
2.3. Содержание решений, принятых советом директоров эмитента:
По вопросу повестки № 2 принято решение:
В соответствии с поступившим 28.01.2026 предложением акционера Общества ООО "Вагран", включить следующие вопросы в повестку дня годового заседания общего собрания акционеров Общества по итогам работы Общества за 2025 год:
1. Утверждение годового отчета Общества за 2025 год.
2. Утверждение годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности Общества за 2025 год.
3. Распределение прибыли (в том числе выплата (объявление) дивидендов) и убытков Общества по результатам 2025 года.
4. Избрание членов Совета директоров Общества.
5. Избрание членов Ревизионной комиссии Общества.
6. О назначении аудиторской организации Общества на 2026 год.
7. О досрочном прекращении полномочий управляющей организации Общества – ООО "Управляющая компания "Авангард" (ОГРН 1136658000390).
По вопросу повестки № 3 принято решение:
В соответствии с предложениями акционеров Общества Гайсин Айдан Малик и ООО "Вагран", поступившими 23.01.2026 и 28.01.2026, соответственно:
1. Включить следующих кандидатов в список кандидатур для голосования по выборам в Совет директоров Общества на годовом заседании общего собрания акционеров Общества по итогам работы Общества за 2025 год (в алфавитном порядке):
- Билалов Тимур Наилевич;
- Буева Александра Михайловна;
- Гайсин Амир Малик;
- Гайсин Ильхан Малик;
- Гайсин Лейла Малик;
- Гайсин Малик Фавзавиевич;
- Данилов Сергей Юрьевич;
- Ермошкин Роман Николаевич;
- Муллахметова Гульсина Ахматнуровна;
- Панов Дмитрий Владимирович;
- Суслов Алексей Сергеевич;
- Табуркина Любовь Васильевна.
2. Включить следующих кандидатов в список кандидатур для голосования по выборам в Ревизионную комиссию Общества на годовом заседании общего собрания акционеров Общества по итогам работы Общества за 2025 год (в алфавитном порядке):
- Лежнина Татьяна Сергеевна;
- Лидонова Ирина Валерьевна;
- Могучая Олеся Геннадьевна.
***
2.4. Дата проведения заседания совета директоров эмитента, на котором приняты решения: 19.02.2026.
***
2.5. Дата составления и номер протокола заседания совета директоров эмитента, на котором приняты решения: протокол без номера от 19.02.2026.
3. Подпись
3.1. директор ООО "Управляющая компания "Авангард"
А.М. Гайсин
3.2. Дата 19.02.2026г.
Настоящее сообщение предоставлено непосредственно субъектом раскрытия информации и опубликовано в соответствии с Положением о раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг или Положением о требованиях к порядку и срокам раскрытия информации, связанной с деятельностью акционерных инвестиционных фондов и управляющих компаний паевых инвестиционных фондов, а также к содержанию раскрываемой информации.
За содержание сообщения и последствия его использования ИА "АЗИПИ" ответственности не несет.

