Ассоциация защиты
информационных прав инвесторов
Вход
Логин:
Пароль:
регистрация для:
Эмитентов
Агентов
Забыли свой пароль?
Сообщения за дату
Поиск организаций
Наименование
ИНН
ОГРН
Раскрытие информации
Подключиться к системе раскрытия информации:

+7 929 053 69 44
Email: info@azipi.ru

Проведение заседания совета директоров (наблюдательного совета) и его повестка дня


Дата раскрытия:  12.02.2026
Публичное акционерное общество "Нефтемаркет"
Проведение заседания совета директоров (наблюдательного совета) и его повестка дня

1. Общие сведения
1.1. Полное фирменное наименование (для коммерческой организации) или наименование (для некоммерческой организации) эмитента: Публичное акционерное общество "Нефтемаркет"
1.2. Адрес эмитента, указанный в едином государственном реестре юридических лиц: 672040, Забайкальский кр., г. Чита, пер. Авиационный, д. 10
1.3. Основной государственный регистрационный номер (ОГРН) эмитента (при наличии): 1027501152601
1.4. Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН) эмитента (при наличии): 7535002680
1.5. Уникальный код эмитента, присвоенный Банком России: 00350-A
1.6. Адрес страницы в сети "Интернет", используемой эмитентом для раскрытия информации: https://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=3986; http://www.nm-chita.ru/
1.7. Дата наступления события (существенного факта), о котором составлено сообщение: 12.02.2026

2. Содержание сообщения
2.1. Дата принятия решения о проведении заседания Наблюдательного совета эмитента – 12 февраля 2026 г.
2.2. Дата проведения заседания Наблюдательного совета эмитента – 25 февраля 2026 г.
2.3. Повестка дня заседания Наблюдательного совета эмитента:
2.3.1. 1. Об определении ООО "Аудит-Стандарт" лицом, оказывающим услуги по проведению внутреннего аудита в ПАО "Нефтемаркет" в 2026 году и утверждении условий договора с ООО "Аудит-Стандарт" с ПАО "Нефтемаркет" на 2026 год.

3. Подпись
3.1. Генеральный директор
А.Б. Клубович


3.2. Дата 12.02.2026г.

Настоящее сообщение предоставлено непосредственно субъектом раскрытия информации и опубликовано в соответствии с Положением о раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг или Положением о требованиях к порядку и срокам раскрытия информации, связанной с деятельностью акционерных инвестиционных фондов и управляющих компаний паевых инвестиционных фондов, а также к содержанию раскрываемой информации. За содержание сообщения и последствия его использования ИА "АЗИПИ" ответственности не несет.