Ассоциация защиты
информационных прав инвесторов
Вход
Логин:
Пароль:
регистрация для:
Эмитентов
Агентов
Забыли свой пароль?
Сообщения за дату
Поиск организаций
Наименование
ИНН
ОГРН
Раскрытие информации
Подключиться к системе раскрытия информации:

+7 929 053 69 44
Email: info@azipi.ru

Сообщение представителя владельцев облигаций о случаях неисполнения (ненадлежащего исполнения) эмитентом своих обязательств по облигациям


Дата раскрытия:  11.02.2026
Общество с ограниченной ответственностью "РЕГИОН Финанс"
Сообщение представителя владельцев облигаций о случаях неисполнения (ненадлежащего исполнения) эмитентом своих обязательств по облигациям

1. Общие сведения о представителе владельцев облигаций:
1.1. Полное фирменное наименование: Общество с ограниченной ответственностью "РЕГИОН Финанс"
1.2. Адрес, указанный в едином государственном реестре юридических лиц: 119049, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Якиманка, ул. Крымский вал, д. 3, стр. 2, антресоль 3, пом. I, часть ком. 54
1.3. Основной государственный регистрационный номер (ОГРН) (при наличии): 1117746697090
1.4. Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН) (при наличии): 7706761345
1.5. Дата решения Банка России о включении в список лиц, осуществляющих деятельность представителей владельцев облигаций: 14 июня 2016 г.
1.6. Адрес страницы в сети "Интернет", используемой для раскрытия информации: http://REGION-FINANCE.ru http://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=36597

2. Общие сведения об эмитенте:
2.1. Полное фирменное наименование эмитента: Общество с ограниченной ответственностью "Племзавод "Пушкинское"
2.2. Адрес, указанный в едином государственном реестре юридических лиц: 607940, Нижегородская обл, м.о. Большеболдинский, с Большое Болдино, ул Красная, зд. 97
2.3. Основной государственный регистрационный номер (ОГРН) (при наличии): 1135243000320
2.4. Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН) (при наличии): 5203000478
2.5. Уникальный код эмитента, присвоенный Банком России: 00629-R
2.6. Адрес страницы в сети "Интернет", используемой для раскрытия информации: https://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=38572 https://pz-pushkinskoe.ru/investory/

3. Общие сведения об облигациях, по которым представитель владельцев облигаций информирует о случаях неисполнения эмитентом своих обязательств по облигациям:
- Биржевые облигации процентные неконвертируемые бездокументарные серии 001P-01 (регистрационный номер выпуска и дата его регистрации 4B02-01-00629-R-001P от 25.10.2023), размещенные в рамках Программы биржевых облигаций серии 001P, имеющей регистрационный номер 4-00629-R-001P-02E от 12.10.2023 международный код (номер) идентификации ценных бумаг (ISIN) RU000A107761, международный код классификации финансовых инструментов (CFI) DBFUFB (далее – Облигации)

4. Содержание сообщения: о случае неисполнения обязательств Эмитента перед владельцами его ценных бумаг по выплате купонного дохода за 9-й купонный период
4.1. Дата, в которую обязательство Эмитента должно быть исполнено: 10.02.2026.
4.2. Факт неисполнения (частичного неисполнения) Эмитентом соответствующего обязательства перед владельцами его ценных бумаг, в том числе по его вине: технический дефолт.
4.3. Причина неисполнения (частичного неисполнения) эмитентом обязательства перед владельцами его ценных бумаг, а для денежного обязательства или иного обязательства, которое может быть выражено в денежном выражении, также размер обязательства в денежном выражении, в котором оно не исполнено: 11.02.2026 ООО "РЕГИОН Финанс" направлен запрос Эмитенту о причинах допущенного технического дефолта по Облигациям, о планах Эмитента по дальнейшему обслуживанию Облигаций.
Размер обязательства по выплате купонного дохода за 9-й купонный период в денежном выражении, в котором оно не исполнено: 8 976 000,00 руб.

5. Подпись
5.1. Генеральный директор ООО "РЕГИОН Финанс" Е.Г.Царипкина
5.2. Дата "11" февраля 2026 г.

Настоящее сообщение предоставлено непосредственно субъектом раскрытия информации и опубликовано в соответствии с Положением о раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг или Положением о требованиях к порядку и срокам раскрытия информации, связанной с деятельностью акционерных инвестиционных фондов и управляющих компаний паевых инвестиционных фондов, а также к содержанию раскрываемой информации. За содержание сообщения и последствия его использования ИА "АЗИПИ" ответственности не несет.