Ассоциация защиты
информационных прав инвесторов
Вход
Логин:
Пароль:
регистрация для:
Эмитентов
Агентов
Забыли свой пароль?
Сообщения за дату
Поиск организаций
Наименование
ИНН
ОГРН
Раскрытие информации
Подключиться к системе раскрытия информации:

+7 929 053 69 44
Email: info@azipi.ru

Созыв общего собрания участников (акционеров)


Дата раскрытия:  11.02.2026
Открытое акционерное общество "Коммунэнерго"

О созыве общего собрания участников (акционеров) эмитента
1. Общие сведения
1.1. Полное фирменное наименование (для коммерческой организации) или наименование (для некоммерческой организации) эмитента: Открытое акционерное общество "Коммунэнерго"
1.2. Адрес эмитента, указанный в едином государственном реестре юридических лиц: 610035, Кировская обл., г. Киров, проезд Солнечный, 4
1.3. Основной государственный регистрационный номер (ОГРН) эмитента (при наличии): 1024301316280
1.4. Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН) эмитента (при наличии): 4346011123
1.5. Уникальный код эмитента, присвоенный Банком России: 10157-E
1.6. Адрес страницы в сети "Интернет", используемой эмитентом для раскрытия информации: http://www.disclosure.ru/issuer/4346011123/
1.7. Дата наступления события (существенного факта), о котором составлено сообщение: 10.02.2026

2. Содержание сообщения
2. Содержание сообщения
2.1. Дата составления Протокола Совета директоров Общества, на котором принято решение о созыве (проведении) общего собрания участников (акционеров) эмитента: Протокол № 1 от 10.02.2026 г.
2.2. Дата проведения общего собрания участников (акционеров) эмитента: 15.04.2026 г.
2.3. Вид общего собрания участников (акционеров) эмитента: внеочередное
2.4. Форма проведения общего собрания участников (акционеров) эмитента: собрание (совместное присутствие)
2.5. Дата проведения внеочередного общего собрания акционеров Общества – 15.04.2026 года.
Время проведения годового общего собрания акционеров Общества – 11 часов 00 минут по местному времени.
Место проведения годового общего собрания акционеров Общества - г. Киров, проезд Солнечный, 4.
Регистрация лиц, участвующих в общем собрании осуществляется по адресу места проведения годового общего собрания акционеров.
Заполненные бюллетени для голосования могут быть направлены по почтовому адресу: 610035, г. Киров, проезд Солнечный, 4.
2.6. Время начала регистрации лиц, участвующих в годовом общем собрании акционеров - 09 часов 00 минут по местному времени.
2.7. При определении кворума и подведении итогов голосования учитываются голоса, представленные бюллетенями для голосования, полученными Обществом не позднее 15.04.2026 года.
2.8. Дата составления списка лиц, имеющих право на участие в общем собрании участников (акционеров) эмитента: 20.02.2026 года.
2.9. Повестка дня общего собрания участников (акционеров) эмитента:
1. Об избрании членов Совета директоров Общества.
2.10. Порядок ознакомления с информацией (материалами), подлежащей (подлежащими) предоставлению при подготовке к проведению общего собрания участников (акционеров) эмитента, и адрес (адреса), по которому (которым) с ней можно ознакомиться: с указанной информацией (материалами) акционеры Общества могут знакомиться в период с 20 февраля по 15 апреля 2026 года с 9 часов 00 минут до 17 часов 00 минут по адресу: г. Киров, Солнечный проезд, 4, каб. 501, ОАО "Коммунэнерго".
2.11. Идентификационные признаки акций, владельцы которых имеют право на участие в общем собрании акционеров эмитента:
обыкновенные именные бездокументарные акции
государственный регистрационный номер выпуска – 1-02-10157-Е, дата государственной регистрации - 06.11.2009 г.
привилегированные бездокументарные акции
государственный регистрационный номер выпуска – 2-03-10157-Е, дата государственной регистрации - 09.11.1999 г.


3. Подпись
3.1. Генеральный директор ОАО "Коммунэнерго"
__________________ Петренко Г.В.
подпись Фамилия И.О.

3.2. Дата 11.02.2026г. М.П.



Настоящее сообщение предоставлено непосредственно субъектом раскрытия информации и опубликовано в соответствии с Положением о раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг или Положением о требованиях к порядку и срокам раскрытия информации, связанной с деятельностью акционерных инвестиционных фондов и управляющих компаний паевых инвестиционных фондов, а также к содержанию раскрываемой информации. За содержание сообщения и последствия его использования ИА "АЗИПИ" ответственности не несет.