Вход
Сообщения за дату
Поиск организаций
Раскрытие информации
Подключиться к системе раскрытия информации:
+7 929 053 69 44
+7 929 053 69 44
Email: info@azipi.ru
Выплаченные доходы по эмиссионным ценным бумагам эмитента
Дата раскрытия: 09.02.2026
Общество с ограниченной ответственностью "Экспомобилити"
Выплаченные доходы или иные выплаты, причитающиеся владельцам ценных бумаг эмитента
1. Общие сведения
1.1. Полное фирменное наименование (для коммерческой организации) или наименование (для некоммерческой организации) эмитента: Общество с ограниченной ответственностью "Экспомобилити"
1.2. Адрес эмитента, указанный в едином государственном реестре юридических лиц: 115093, г. Москва, ул. Павловская, д. 7
1.3. Основной государственный регистрационный номер (ОГРН) эмитента (при наличии): 1047796537425
1.4. Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН) эмитента (при наличии): 7725514969
1.5. Уникальный код эмитента, присвоенный Банком России: 00113-L
1.6. Адрес страницы в сети "Интернет", используемой эмитентом для раскрытия информации: https://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=38901
1.7. Дата наступления события (существенного факта), о котором составлено сообщение: 09.02.2026
2. Содержание сообщения
2.1. идентификационные признаки ценных бумаг эмитента, по которым начислены (объявлены) доходы: Коммерческие облигации бездокументарные с централизованным учетом прав неконвертируемые процентные серии КО-П02; Международный код (номер) идентификации ценных бумаг (ISIN) RU000A10DRS8
2.2. категория выплат по ценным бумагам эмитента и (или) иных выплат, причитающихся владельцам ценных бумаг эмитента (дивиденды по акциям; проценты (купонный доход) по облигациям; номинальная стоимость (часть номинальной стоимости) облигаций; иные выплаты): купонный доход по облигациям.
2.3. отчетный (купонный) период (год; 3, 6, 9 месяцев года; иной период; даты начала и окончания купонного периода), за который выплачивались доходы по ценным бумагам эмитента: 2-й купонный период.
Дата начала купонного периода: 09.01.2026
Дата окончания купонного периода: 08.02.2026
2.4. общий размер выплаченных доходов по ценным бумагам эмитента, а также иных выплат, причитающихся владельцам ценных бумаг эмитента: 4 432 076 (Четыре миллиона четыреста тридцать две тысячи семьдесят шесть) рублей 00 коп.
2.5. размер выплаченных доходов, а также иных выплат в расчете на одну ценную бумагу эмитента: 13 (Тринадцать) рублей 15 коп.
2.6. общее количество облигаций эмитента определенного выпуска, по которым выплачены доходы и (или) осуществлены иные выплаты: 337 040 (Триста тридцать семь тысяч сорок) штук.
2.7. форма выплаты доходов по ценным бумагам эмитента и (или) осуществления иных выплат, причитающихся владельцам ценных бумаг эмитента (денежные средства): денежные средства в валюте Российской Федерации в безналичном порядке.
2.8. дата, на которую определялись лица, имевшие право на получение дивидендов, в случае, если выплаченными доходами по ценным бумагам эмитента являются дивиденды по акциям эмитента: не применимо.
2.9. дата, в которую обязанность по выплате доходов по ценным бумагам эмитента и (или) осуществлению иных выплат, причитающихся владельцам ценных бумаг эмитента, должна быть исполнена, а если указанная обязанность должна быть исполнена эмитентом в течение определенного срока (периода времени) - дата окончания этого срока: 08.02.2026
2.10. объем (в процентах), в котором исполнено обязательство по выплате доходов по ценным бумагам эмитента и (или) осуществлению иных выплат, причитающихся владельцам ценных бумаг эмитента, а также причины исполнения указанного обязательства не в полном объеме, в случае если такое обязательство исполнено эмитентом не в полном объеме: 100 %.
3. Подпись
3.1. Генеральный директор
К.В. Рогов
3.2. Дата 09.02.2026г.
Настоящее сообщение предоставлено непосредственно субъектом раскрытия информации и опубликовано в соответствии с Положением о раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг или Положением о требованиях к порядку и срокам раскрытия информации, связанной с деятельностью акционерных инвестиционных фондов и управляющих компаний паевых инвестиционных фондов, а также к содержанию раскрываемой информации.
За содержание сообщения и последствия его использования ИА "АЗИПИ" ответственности не несет.

