Ассоциация защиты
информационных прав инвесторов
Вход
Логин:
Пароль:
регистрация для:
Эмитентов
Агентов
Забыли свой пароль?
Сообщения за дату
Поиск организаций
Наименование
ИНН
ОГРН
Раскрытие информации
Подключиться к системе раскрытия информации:

+7 929 053 69 44
Email: info@azipi.ru

Решения совета директоров (наблюдательного совета)


Дата раскрытия:  04.02.2026
Открытое акционерное общество "Подпорожьеагропромтехника"
Решения совета директоров (наблюдательного совета)

1. Общие сведения
1.1. Полное фирменное наименование (для коммерческой организации) или наименование (для некоммерческой организации) эмитента: Открытое акционерное общество "Подпорожьеагропромтехника"
1.2. Адрес эмитента, указанный в едином государственном реестре юридических лиц: 187742, Ленинградская обл., Подпорожский район, пос. Важины, ул. Осташева, д. 6
1.3. Основной государственный регистрационный номер (ОГРН) эмитента (при наличии): 1024701613969
1.4. Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН) эмитента (при наличии): 4711000608
1.5. Уникальный код эмитента, присвоенный Банком России: 04342-D
1.6. Адрес страницы в сети "Интернет", используемой эмитентом для раскрытия информации: https://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=29076
1.7. Дата наступления события (существенного факта), о котором составлено сообщение: 04.02.2026

2. Содержание сообщения
Сведения о кворуме заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента и результатах голосования по вопросам о принятии решений, предусмотренных пунктом 15.1 Положения Банка России от 27.03.2020 N 714-П "О раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг": кворум имеется (100%); результаты голосования по каждому вопросу повестки дня – ЗА 4 голоса (единогласно), ПРОТИВ 0 голосов, ВОЗДЕРЖАЛСЯ 0 голосов;
содержание решений, принятых советом директоров (наблюдательным советом) эмитента:
вопрос повестки дня заседания "Рассмотрение предложений о выдвижении кандидатов в Совет директоров Общества": "Включить в список кандидатур для голосования по выборам в Совет директоров следующих кандидатов, предложенных акционерами Общества:
Коноплёв Андрей Александрович;
Полоз Юлия Игоревна;
Попов Илья Николаевич;
Харитонова Илона Вадимовна;
Щербаков Анатолий Викторович.
Согласие кандидатов на выдвижение в Совет директоров имеется.";
дата проведения заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента, на котором приняты решения: 04.02.2026;
дата составления и номер протокола заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента, на котором приняты решения: 04.02.2026, № б/н.
Советом директоров приняты решения, связанные с осуществлением прав по ценным бумагам эмитента; идентификационные признаки таких ценных бумаг: акции обыкновенные, гос.рег.№ 1-01-04342-D от 14.01.1993.

3. Подпись
3.1. генеральный директор
Ю.И. ПОЛОЗ


3.2. Дата 04.02.2026г.

Настоящее сообщение предоставлено непосредственно субъектом раскрытия информации и опубликовано в соответствии с Положением о раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг или Положением о требованиях к порядку и срокам раскрытия информации, связанной с деятельностью акционерных инвестиционных фондов и управляющих компаний паевых инвестиционных фондов, а также к содержанию раскрываемой информации. За содержание сообщения и последствия его использования ИА "АЗИПИ" ответственности не несет.