Вход
Сообщения за дату
Поиск организаций
Раскрытие информации
Подключиться к системе раскрытия информации:
+7 929 053 69 44
+7 929 053 69 44
Email: info@azipi.ru
Решения совета директоров (наблюдательного совета)
Дата раскрытия: 04.02.2026
Публичное Акционерное Общество "Когалымнефтегеофизика"
1. Общие сведения
1.1. Полное фирменное наименование эмитента (для некоммерческой организации наименование): Публичное Акционерное Общество "Когалымнефтегеофизика"
1.2. Сокращенное фирменное наименование эмитента: ПАО "КНГФ"
1.3. Место нахождения эмитента: 628486, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, Когалым г, Геофизиков ул, дом № 4
1.4. ОГРН эмитента: 1028601441087
1.5. ИНН эмитента: 8608000016
1.6. Уникальный код эмитента, присвоенный регистрирующим органом: 31660-D
1.7. Адрес страницы в сети Интернет, используемой эмитентом для раскрытия информации: http://e-disclosure.azipi.ru/organization/personal-pages/4083172/
1.8 Дата наступления события (существенного факта), о котором составлено сообщение (если применимо): 04.02.2026
2. Содержание сообщения:
2.1. Сведения о кворуме заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента и результатах голосования по вопросам, предусмотренных пунктом 15.1 Положения Банка России от 27.03.2020 года № 714-П: в заседании приняло участие 7 из 7 избранных членов Совета директоров. Кворум для принятия решения по вопросам повестки имеется.
Результаты голосования по вопросу повестки дня "Рассмотрение поступивших от акционеров ПАО "КНГФ" предложений о выдвижении кандидатов в совет директоров для включения в список кандидатур для голосования на годовом общем собрании акционеров ПАО "КНГФ" в 2026 году по вопросу об избрании членов совета директоров": "ЗА" - семь голосов, "Воздержались" - ноль голосов, "Против" - ноль голосов;
2.2. Содержание решения, принятого советом директоров (наблюдательным советом) эмитента:
Включить в список кандидатур для голосования на годовом заседании общего собрания акционеров ПАО "КНГФ" в 2026 году по вопросу об избрании членов совета директоров лиц, выдвинутых акционером Кузнецовым Евгением Георгиевичем (предложение (заявка) о выдвижении кандидатов в органы управления и иные органы общества вх. № 14 от 13.01.2026) и акционером Адиевым Айратом Радиковичем (предложение (заявка) о выдвижении кандидатов в органы управления и иные органы общества вх. № 49 от 19.01.2026).
2.3. В случае принятия советом директоров (наблюдательным советом) эмитента, являющегося акционерным обществом, решения о включении в список кандидатур для голосования на годовом общем собрании акционеров эмитента по вопросу об избрании членов совета директоров (наблюдательного совета) эмитента кандидатов, в сообщении о существенном факте об отдельных решениях, принятых советом директоров (наблюдательным советом) эмитента, по каждому кандидату в совет директоров (наблюдательный совет) эмитента дополнительно должны быть указаны его фамилия, имя, отчество (последнее при наличии):
1) Кузнецов Георгий Федорович;
2) Таухутдинов Ранис Калимуллович;
3) Байбурин Эдуард Ринатович;
4) Савин Андрей Евгеньевич;
5) Крючатов Дмитрий Николаевич;
6) Мустафин Айрат Магатович;
7) Кузнецов Евгений Георгиевич.
2.4. Дата проведения заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента, на котором принято решение: 04.02.2026.
2.5. Дата составления и номер протокола заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента, на котором приняты решения: Протокол № 84 от 04.02.2026.
3. Подпись
3.1. Юрисконсульт И.А. Кочеткова, действующая на основании Доверенности № 5 от 12.01.2026 и Приказа № 15-П от 15.01.2025 года.
3.2. Дата 04.02.2026.
Настоящее сообщение предоставлено непосредственно субъектом раскрытия информации и опубликовано в соответствии с Положением о раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг или Положением о требованиях к порядку и срокам раскрытия информации, связанной с деятельностью акционерных инвестиционных фондов и управляющих компаний паевых инвестиционных фондов, а также к содержанию раскрываемой информации.
За содержание сообщения и последствия его использования ИА "АЗИПИ" ответственности не несет.

