Ассоциация защиты
информационных прав инвесторов
Вход
Логин:
Пароль:
регистрация для:
Эмитентов
Агентов
Забыли свой пароль?
Сообщения за дату
Поиск организаций
Наименование
ИНН
ОГРН
Раскрытие информации
Подключиться к системе раскрытия информации:

+7 929 053 69 44
Email: info@azipi.ru

Проведение заседания совета директоров (наблюдательного совета) и его повестка дня


Дата раскрытия:  29.01.2026
Открытое акционерное общество Промышленно-транспортная компания "Свердловскстройтранс"
Проведение заседания совета директоров (наблюдательного совета) и его повестка дня

1. Общие сведения
1.1. Полное фирменное наименование (для коммерческой организации) или наименование (для некоммерческой организации) эмитента: Открытое акционерное общество Промышленно-транспортная компания "Свердловскстройтранс"
1.2. Адрес эмитента, указанный в едином государственном реестре юридических лиц: 623990, Свердловская обл., Таборинский район, с. Таборы, ул. Первомайская, д. 39
1.3. Основной государственный регистрационный номер (ОГРН) эмитента (при наличии): 1026601903327
1.4. Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН) эмитента (при наличии): 6659008764
1.5. Уникальный код эмитента, присвоенный Банком России: 32321-D
1.6. Адрес страницы в сети "Интернет", используемой эмитентом для раскрытия информации: https://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=20138
1.7. Дата наступления события (существенного факта), о котором составлено сообщение: 29.01.2026

2. Содержание сообщения
2.1.Дата принятия председателем совета директоров (наблюдательного совета) эмитента решения о проведении заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента:
29 января 2026 года
2.2.Дата проведения заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента:
02 февраля 2026 года.
2.3.Повестка дня заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента:
1.О включении кандидатов в список кандидатур для голосования по выборам в Совет директоров ОАО ПТК "Свердловскстройтранс" на годовом заседании общего собрания акционеров в 2026 году.
2.О включении кандидатов в список кандидатур для голосования по выборам в ревизионную комиссию ОАО ПТК "Свердловскстройтранс" на годовом заседании общего собрания акционеров в 2026 году.

2.4.Идентификационные признаки ценных бумаг: Обыкновенные именные бездокументарные акции (государственный регистрационный номер выпуска
1-01-32321-D, дата государственной регистрации 28.09.1993 г.).


3. Подпись
3.1. Генеральный директор
В.Ф. Белоус


3.2. Дата 29.01.2026г.

Настоящее сообщение предоставлено непосредственно субъектом раскрытия информации и опубликовано в соответствии с Положением о раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг или Положением о требованиях к порядку и срокам раскрытия информации, связанной с деятельностью акционерных инвестиционных фондов и управляющих компаний паевых инвестиционных фондов, а также к содержанию раскрываемой информации. За содержание сообщения и последствия его использования ИА "АЗИПИ" ответственности не несет.