Вход
Сообщения за дату
Поиск организаций
Раскрытие информации
Подключиться к системе раскрытия информации:
+7 929 053 69 44
+7 929 053 69 44
Email: info@azipi.ru
Проведение заседания совета директоров (наблюдательного совета) и его повестка дня
Дата раскрытия: 28.01.2026
Публичное акционерное общество энергетики и электрификации "Магаданэнерго"
Сообщение о существенном факте
о проведении заседания Совета директоров (наблюдательного Совета) эмитента
и его повестке дня
1. Общие сведения
1.1.Полное фирменное наименование эмитента
Публичное акционерное общество энергетики и электрификации "Магаданэнерго"
1.2.Сокращённое фирменное наименование эмитента
ПАО "Магаданэнерго"
1.3.Место нахождение эмитента
Российская Федерация, г. Магадан, ул. Советская, дом 24
1.4.ОГРН эмитента
1024900954385
1.5.ИНН эмитента
4909047148
1.6.Уникальный код эмитента, присваиваемый регистрирующим органом
00254-А
1.7.Адрес страницы в сети "Интернет", используемой эмитентом для раскрытия информации
http://www.magadanenergo.ru;
http://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=3566
1.8. Дата наступления события (существенного факта), о котором составлено сообщение (если применимо)
28.01.2026
2. Содержание сообщения
2.1. Дата принятия председателем Совета директоров (наблюдательного Совета) эмитента решения о проведении заседания Совета директоров (наблюдательного Совета) эмитента: 28 января 2026 года.
2.2. Дата проведения заседания Совета директоров (наблюдательного Совета) эмитента:
28 января 2026 года.
2.3. Повестка дня заседания Совета директоров (наблюдательного Совета) эмитента:
1. О согласии на заключение сделки (взаимосвязанной сделки), в совершении которой имеется заинтересованность, - Соглашения о расторжении Договора от 27.02.2014 №217/16-2014 между ПАО "Магаданэнерго" и АО "Усть-СреднеканГЭСстрой".
2. О согласии на заключение сделки, в совершении которой имеется заинтересованность, - Договора подряда по реконструкции ВЛ - 35 кВ "Нера-Нелькан" между ПАО "Магаданэнерго" и АО "Магаданэлектросетьремонт".
3. О согласии на заключение сделки, в совершении которой имеется заинтересованность, - Договора подряда по измерению волоконно-оптических линий связи и техническому обслуживанию оборудования между ПАО "Магаданэнерго" и АО "Магаданэлектросетьремонт".
4. О согласии на заключение сделки, в совершении которой имеется заинтересованность, - Договора подряда по капитальному ремонту ВЛ-35 кВ "Нелькан-Дражный" между ПАО "Магаданэнерго" и АО "Магаданэлектросетьремонт".
5. Об утверждении внутреннего документа ПАО "Магаданэнерго": О присоединении к Программе отчуждения непрофильных активов подконтрольных организаций ПАО "РусГидро".
6. О рассмотрении отчета Генерального директора ПАО "Магаданэнерго"
о работе с непрофильными активами за 12 месяцев 2025 года.
3. Подпись
3.1. Директор по корпоративно-
правовому управлению
(по доверенности № 81 от 02.12.2025) _____________ С.А. Бушин
3.2. Дата 28 января 2026 года.
Настоящее сообщение предоставлено непосредственно субъектом раскрытия информации и опубликовано в соответствии с Положением о раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг или Положением о требованиях к порядку и срокам раскрытия информации, связанной с деятельностью акционерных инвестиционных фондов и управляющих компаний паевых инвестиционных фондов, а также к содержанию раскрываемой информации.
За содержание сообщения и последствия его использования ИА "АЗИПИ" ответственности не несет.

