Ассоциация защиты
информационных прав инвесторов
Вход
Логин:
Пароль:
регистрация для:
Эмитентов
Агентов
Забыли свой пароль?
Сообщения за дату
Поиск организаций
Наименование
ИНН
ОГРН
Раскрытие информации
Подключиться к системе раскрытия информации:

+7 929 053 69 44
Email: info@azipi.ru

Раскрытие в сети Интернет списка аффилированных лиц


Дата раскрытия:  12.01.2026
Акционерное общество "Моздокская передвижная механизированная колонна №3"

Раскрытие в сети Интернет списка аффилированных лиц

1. Общие сведения
1.1. Полное фирменное наименование (для коммерческой организации) или наименование (для некоммерческой организации) эмитента: Акционерное общество "Моздокская передвижная механизированная колонна №3"
1.2. Адрес эмитента, указанный в едином государственном реестре юридических лиц: 363750, РСО-Алания, г. Моздок, ул. Кирова, 130
1.3. Основной государственный регистрационный номер (ОГРН) эмитента (при наличии): 1021500919549
1.4. Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН) эмитента (при наличии): 1510008048
1.5. Уникальный код эмитента, присвоенный Банком России: 32102-E
1.6. Адрес страницы в сети "Интернет", используемой эмитентом для раскрытия информации: http://www.disclosure.ru/issuer/1510008048/
1.7. Дата наступления события (существенного факта), о котором составлено сообщение: 12.01.2026

2. Содержание сообщения
2.1. Вид документа, текст которого опубликован на странице в сети Интернет Список аффилированных лиц по состоянию на 31.12.2025г.
2.2. Дата опубликования текста списка аффилированных лиц: 12.01.2026

3. Подпись
3.1. Генеральный директор null
__________________ Неговоров Г.Ф.
подпись Фамилия И.О.

3.2. Дата 31.12.2025г. М.П.



Настоящее сообщение предоставлено непосредственно субъектом раскрытия информации и опубликовано в соответствии с Положением о раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг или Положением о требованиях к порядку и срокам раскрытия информации, связанной с деятельностью акционерных инвестиционных фондов и управляющих компаний паевых инвестиционных фондов, а также к содержанию раскрываемой информации. За содержание сообщения и последствия его использования ИА "АЗИПИ" ответственности не несет.