Ассоциация защиты
информационных прав инвесторов
Вход
Логин:
Пароль:
регистрация для:
Эмитентов
Агентов
Забыли свой пароль?
Сообщения за дату
Поиск организаций
Наименование
ИНН
ОГРН
Раскрытие информации
Подключиться к системе раскрытия информации:

+7 903 504 88 02
Email: info@azipi.ru

Иное сообщение


Дата раскрытия:  24.07.2023
Polymetal International plc
Сообщение о существенном факте
"Вебкаст по производственным результатам Группы за II квартал 2023 года"


1. Общие сведения
1.1. Полное фирменное наименование эмитента (для некоммерческой организации – наименование) Polymetal International plc
1.2. Сокращенное фирменное наименование эмитента Polymetal International plc
1.3. Место нахождения эмитента Parthenonos 6, 3rd floor. 3031, Limassol, Cyprus
1.4. ОГРН эмитента Не применимо
1.5. ИНН эмитента Не применимо
1.6. Уникальный код эмитента, присвоенный регистрирующим органом ISIN JE00B6T5S470
1.7. Адрес страницы в сети Интернет, используемой эмитентом для раскрытия информации http://www.polymetalinternational.com/
http://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=33331

1.8. Дата наступления события (существенного факта), о котором составлено сообщение (если применимо) Не применимо
2. Содержание сообщения

Polymetal International plc ("Компания") обновляет детали вебкаста по производственным результатам Группы за II квартал 2023 года.
Компания приняла решение о переносе даты публикации производственных результатов за II квартал 2023 года на 9 августа 2023 года. Вебкаст также состоится в среду, 9 августа 2023 года, в 17:00 по времени Астаны (в 12:00 по лондонскому времени).
Чтобы принять участие в вебкасте, пройдите регистрацию по ссылке: https://event.on24.com/wcc/r/4276845/D7DCF26439D90AF0B6F48DDDDFF435AC.
Детали для подключения будут отправлены вам по электронной почте после регистрации.
Контакты
СМИ
Андрей Абашин
Директор по корпоративным коммуникациям
+7.812.677.4325
abashin@polymetal.ru

Инвесторы и аналитики
Евгений Монахов
Кирилл Кузнецов
+44.2078.871.475
+7.717.261.0222
ir@polymetalinternational.com

3. Подпись
3.1. Наименование должности Директор кипрского офиса Врублевский Е.А.

3.2. Дата "24" июля 2023 г. М.П.



Настоящее сообщение предоставлено непосредственно субъектом раскрытия информации и опубликовано в соответствии с Положением о раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг или Положением о требованиях к порядку и срокам раскрытия информации, связанной с деятельностью акционерных инвестиционных фондов и управляющих компаний паевых инвестиционных фондов, а также к содержанию раскрываемой информации. За содержание сообщения и последствия его использования ИА "АЗИПИ" ответственности не несет.