Ассоциация защиты
информационных прав инвесторов
Вход
Логин:
Пароль:
регистрация для:
Эмитентов
Агентов
Забыли свой пароль?
Сообщения за дату
Поиск организаций
Наименование
ИНН
ОГРН
Раскрытие информации
Подключиться к системе раскрытия информации:

+7 903 504 88 02
Email: info@azipi.ru

Семинар "Операции РЕПО и кредитование ценными бумагами: основы нормативного регулирования; налогообложение и отражение в бухгалтерском учете и отчетности"

Национальная фондовая ассоциация проводит двухдневный авторский семинар «Операции РЕПО и кредитование ценными бумагами: основы нормативного регулирования; налогообложение и отражение в бухгалтерском учете и отчетности». 

Руководитель семинара – Асписов А.А., (заместитель начальника Управления методологии операций на финансовых рынках Банка России). 

Семинар позволит получить максимально полный объём информации по нормативному регулированию, отражению в бухгалтерском учёте и отчётности сделок РЕПО, налогообложению, и т. д., а также разобраться в ключевых вопросах проведения и оформления операций РЕПО и кредитования ценными бумагами, направлениях развития этих операций и их нормативной базы. 

Семинар состоится 17-18 мая 2011 года, с 10-00 до 14-00 в отеле «АЭРОСТАР» по адресу: 125167, г. Москва, Ленинградский проспект, д. 37, к.9.

Для представителей организаций - членов СРО НФА установлены льготные условия участия. Количество мест ограничено. 

Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться по тел./факсу (495) 980-98-74 до 16 мая 2011 года (отв. Хохлина В.М., Иванченко Н.С.).