Ассоциация защиты
информационных прав инвесторов
Вход
Логин:
Пароль:
регистрация для:
Эмитентов
Агентов
Забыли свой пароль?
Сообщения за дату
Поиск организаций
Наименование
ИНН
ОГРН
Раскрытие информации
Подключиться к системе раскрытия информации:

+7 903 504 88 02
Email: info@azipi.ru

Программа подготовки специалистов по связям с инвесторами Certificate in Investor Relations (CIR)

Институт развития финансовых рынков и Британское Сообщество по связям с инвесторами (Investor Relations Society) предлагают пройти курс подготовки специалистов по связям с инвесторами и получить международный сертификат «Certificate in Investor Relations». Курс разработан с учетом реалий российского фондового рынка. Обучение проводится на русском языке. 

Британское Сообщество по связям с инвесторами является признанным европейским центром, объединившим вокруг себя IR профессионалов. На протяжении более 25 лет IRS сохраняет за собой роль уникального учебного, исследовательского и публичного центра, авторитет которого высок не только в Великобритании, но и за ее пределами. 

Институт развития финансовых рынков (ИРФР), является эксклюзивным представителем IRS в России и СНГ. Программа «Certificate in Investor Relations» рассчитана на специалистов IR служб компаний, а также тех, кто собирается связать свою деятельность с работой в области связей с инвесторами. 

Учебная программа разработана с учетом актуальных реалий российских и западных финансовых рынков. Выпускники курса смогут формулировать и реализовывать высокоэффективные стратегии по связям с инвесторами. За время учебы слушатели получат полный объем знаний и освоят все практические навыки, необходимые для успешных коммуникаций с инвесторами. Квалификация выпускников курса «Certificate in Investor Relations». Слушатели, окончившие курс по программе «Certificate in Investor Relations» и получившие международный сертификат, подготовлены к выполнению функций специалиста по связям с инвесторами. Данный сертификат подтверждает, что его владелец располагает соответствующими фактическими знаниями нормативно-правовых требований и финансовых рынков, на которых работает специалист по отношениям с инвесторами. Квалификация выпускников курса «Certificate in Investor Relations». Слушатели, окончившие курс по программе «Certificate in Investor Relations» и получившие международный сертификат, подготовлены к выполнению функций специалиста по связям с инвесторами. 

Данный сертификат подтверждает, что его владелец располагает соответствующими фактическими знаниями нормативно-правовых требований и финансовых рынков, на которых работает специалист по отношениям с инвесторами. Учебный процесс. Программа состоит из семи модулей и рассчитана на 40 учебных часов. Занятия проходят в вечернее время, 3 раза в неделю, что дает реальную возможность студенту обучаться без отрыва от основной работы. 

Программой также предусмотрена дистанционная форма обучения. Учебная литература. Слушатели получают учебное пособие на русском языке, материалы для подготовки к экзамену, список дополнительной литературы, логин и пароль доступа к информации, размещенной на сайте IR Society . Экзамен. По завершению курса проводится квалификационный экзамен. Слушателям, выдержавшим испытание, вручается сертификат IR Society международного образца. 

Преподавание осуществляют квалифицированные эксперты и уважаемые практикующие профессионалы, которые делятся со слушателями своими практическими навыками, а также анализируют текущую ситуацию и перспективы развития финансовых рынков. 

Подробную информацию об условиях участия, программе и преподавателях можно найти на сайте www.irfr.ru Контакты: Молчанова Тамила, tmolchanova@irfr.ru, (495) 911-67-00, www.irfr.ru