Ассоциация защиты
информационных прав инвесторов
Вход
Логин:
Пароль:
регистрация для:
Эмитентов
Агентов
Забыли свой пароль?
Сообщения за дату
Поиск организаций
Наименование
ИНН
ОГРН
Раскрытие информации
Подключиться к системе раскрытия информации:

+7 903 504 88 02
Email: info@azipi.ru

Международная Выставка «MOSCOW FINANCIAL EXPO 2010», 3-4 декабря 2010 г.

Выставка MOSCOWFINANCIALEXPO 2010 (FINEXPOMOSCOW) – это выставочное событие, на котором будет продемонстрирован полный спектр инвестиционно-финансовых услуг для физических и юридических лиц. На мероприятии будут представлены все продукты финансовых, инвестиционных и брокерских компаний, банков и пифов:

- биржевая торговля акциями, фьючерсами, опционами,

- управление капиталом,

- инвестиционные продукты,

- интернет-трейдинг,

а также другие направления финансовых рынков.

2010 год, по мнению ведущих аналитиков и экспертов, ознаменовался годом окончания финансового кризиса. Наблюдается небывалый подъем биржевых индексов. Финансовые компании получили до 400% прибыли. Интерес к биржевой торговле возрос, а, следовательно, возрос и интерес к масштабным мероприятиям в этой сфере, в том числе и обучающим. Поэтому выставка «FINEXPOMOSCOW» как нельзя актуальна.

На территории гостиницы Рэдиссон Славянская с 3 по 4 декабря будут располагаться стенды российских и зарубежных компаний, которые представят последние услуги и продукты.

Тех, кто присоединяются к нам, мы призываем получить неоценимое двухдневное образование в финансовой сфере, а постоянных гостей наших выставок мы благодарим за интерес к этому уникальному событию и ждем Вас на выставке в декабре!

Мы надеемся, чтоFINEXPOMOSCOW станет традиционным местом общения российских и зарубежных профессионалов и новичков Фондового и Финансового рынка.

В течение двух дней у каждого посетителя будет возможность ознакомиться с самыми последними разработками в области финансовых услуг. Программа выставки включает в себя: семинары, мастер-классы и презентации профессионалов, а также трейдинг-шоу, охватывающие весь спектр вложения капитала и торговли, от получения начального капитала до технического анализа и портфельного управления.

Насыщенная деловая программа, присутствие на выставке участников и посетителей из различных уголков России, широкая рекламная и PR-кампания - все это поможет Вам найти новых партнеров и клиентов, расширить свои дилерские сети, усилить позиции лидера рынка, а также обменяться опытом в рамках сопутствующих мероприятий.

Также, 3 декабря 2010 в рамках выставки состоится Конференция «ФОНДОВЫЙ И ФИНАНСОВЫЙ РЫНОК РОССИИ: ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ», которая объединит представителей государственных структур, операторов российского фондового рынка, представителей банков, производителей аналитических и программных продуктов и многих других.

Самые актуальные вопросы, касающиеся как развития рынка в целом, так и практики торговли, будут рассмотрены на конференции. Ведущие специалисты в данной области поделятся своим опытом и обсудят перспективы и тенденции развития рынка.

Вход для посетителей выставки свободный. Любой желающий сможет:

· познакомиться с опытом торговли ценными бумагами, фьючерсами, опционами, кредитными нотами на российские базовые активы трейдеров иностранных инвестиционных банков;

· узнать о новых направлениях развития биржевого и внебиржевого сегментов рынка;

· познакомиться с программными продуктами по торговле и анализу на фондовом рынке;

· получить информацию об изменениях и дополнениях в законодательстве о РЦБ.

Цель проекта – передача и обмен опытом и знаниями о функционировании организованного рынка товаров, валют, ценных бумаг и производных финансовых инструментов.

На сегодняшний день финансовая грамотность населения является основой для повышения благосостояния. Выставка FINEXPOMOSCOW поспособствует решению этой задачи.

Организаторы уверены, что в дни работы выставки будут завязано множество новых знакомств, подписаны взаимовыгодные контракты, налажены разносторонние связи. Надеемся, что FINEXPOMOSCOW станет интересным и запоминающимся событием для каждого.

Вход на выставку БЕСПЛАТНЫЙ!

Дата проведения: 3-4 декабря 2010 года

Место проведения: отель Radisson Славянская

Адрес: Москва. Площадь Европы, д.2 (м. Киевская КЛ)

Организатор мероприятия: компания ФИНЭКСПО – специалист в области организации и проведения международных выставок и конференций. www.finexpo.ru

Официальный сайт: www.finexpo.org