Ассоциация защиты
информационных прав инвесторов
Вход
Логин:
Пароль:
регистрация для:
Эмитентов
Агентов
Забыли свой пароль?
Сообщения за дату
Поиск организаций
Наименование
ИНН
ОГРН
Раскрытие информации
Подключиться к системе раскрытия информации:

+7 903 504 88 02
Email: info@azipi.ru

Ответы на сложные вопросы о банкротстве и субсидиарной ответственности

Банкротство.jpg

В сфере банкротства и субсидиарной ответственности есть масса прецедентных дел, когда суды нестандартно применяют законы и выносят неожиданные решения. Для успешного прохождения процедуры банкротства компаниям требуется помощь юристов, обладающих актуальной информацией обо всех изменениях.

Смогли бы вы добиться признания криптовалюты иным имуществом и включения ее в конкурсную массу должника? Можно ли получать многомиллионные субсидии, не предоставлять отчетов об их расходовании, после инициировать банкротство и избежать судебного наказания? Например, в рамках дела Ильи Царькова суд впервые признал биткоины имуществом, а футбольный клуб «Амкар» получил оправдание суда, хотя нарушил условия соглашения о субсидировании.

На курсе «Юрист по банкротству» от Moscow Digital School вы узнаете все особенности проведения процедуры банкротства и защиты от субсидиарной ответственности, учитывая последние нововведения.

Старт курса - 31 августа.

Все слушатели курса получат удостоверение государственного образца о повышении квалификации Moscow Digital School (собственная образовательная лицензия № 041579).

Основные темы, которые будут освещены на курсе:

● Процедуры банкротства в России;

● Реестровые требования и текущие обязательства;

● Право на подачу заявления о банкротстве. Мораторий на банкротство;

● Залоговые кредиторы;

● Арбитражные управляющие и саморегулирование;

● Мировое соглашение;

● Реализация имущества должника и расчеты с кредиторами;

● Банкротство физических лиц;

● Баланс интересов в процедуре банкротства;

● Оспаривание сделок в процедуре банкротства;

● Субсидиарная ответственность. Виды и контролирующие лица;

● Технология банкротства, как отдельный бизнес-процесс;

● Проблемные вопросы банкротства в России;

● Трансграничное банкротство.

Подробнее ознакомиться с программой курса можно по ссылке: https://mosdigitals.ru/courses/yurist-po-bankrotstvu?utm_source=partner&utm_medium=post&utm_campaign=azipi_ypb&utm_content=reliz_24_08

В числе экспертов курса: Юлия Михальчук - адвокат, специалист по корпоративным и банкротным спорам, Сергей Лисин - адвокат, партнер BGP Litigation, Эдуард Тепляков - арбитражный управляющий по проведению процедур банкротства и антикризисного управления, Вячеслав Чухненко - доцент кафедры гражданского и предпринимательского права РПА Минюста России, частнопрактикующий юрист в Меликов, Чухненко и партнеры, Андрей Третьяков - управляющий партнёр юридической компании Questa Consulting, Ольга Попова - собственник и руководитель консалтинговой компании «Лигал Эксперт», антикризисный холистический коуч.

Регистрация на курс:  https://mosdigitals.ru/courses/yurist-po-bankrotstvu?utm_source=partner&utm_medium=post&utm_campaign=azipi_ypb&utm_content=reliz_24_08

Скидка 10% на обучение по промокоду: “AZIPI”.

Телефон для связи: +7 (495) 128-49-50