Ассоциация защиты
информационных прав инвесторов
Вход
Логин:
Пароль:
регистрация для:
Эмитентов
Агентов
Забыли свой пароль?
Сообщения за дату
Поиск организаций
Наименование
ИНН
ОГРН
Раскрытие информации
Подключиться к системе раскрытия информации:

+7 903 504 88 02
Email: info@azipi.ru

XI Международный РЕПО-ФОРУМ СРО НФА

17-18 декабря 2015 года пройдет XI Международный РЕПО-ФОРУМ СРО НФА (Москва, отель «Балчуг Кемпински», ул. Балчуг, д. 1), организуемый СРО Национальная фондовая ассоциация.

Как и в предыдущие годы, РЕПО-ФОРУМ 2015 проводится СРО НФА при поддержке Банка России и Международной ассоциации рынков капитала (ICMA). Активными участниками и спонсорами ФОРУМА традиционно являются Московская Биржа, Сбербанк РФ и Sberbank CIB, Газпромбанк, НРД, Клирстрим, Евроклир и другие авторитетные организации российского и международного рынка.

Его актуальность в этом году чрезвычайно высока, поскольку на нем будут представлены и обсуждены основные вопросы текущего состояния и развития операций на финансовых рынках. Предполагается, что Форум откроет заглавное выступление С.А.Швецова по вопросам подготовленной ЦБ РФ Стратегии развития финансового рынка.

РЕПО ФОРУМ 2015 включает две новые бизнес-панели – российских и иностранных участников, для обсуждения вопросов развития и взаимодействия финансовых рынков, открывающего новые возможности для их участников.

В пленарных заседаниях и панельных дискуссиях РЕПО ФОРУМа 2015 примут участие руководители Банка России, ключевых участников рынка, представители международных финансовых организаций.

РЕПО-ФОРУМ НФА является важнейшим финальным событием года, участие в котором важно с точки зрения понимания как текущей ситуации на финансовом рынке, так и ближайших планов регулятора и развития рынка.

 В мероприятии предполагается участие 250-300 профессионалов – представителей регуляторов, профучастников, независимых экспертов, прессы. Участникам РЕПО-ФОРУМа будет предоставлен пакет эксклюзивных материалов.        

Дополнительная информация по РЕПО-ФОРУМу: www.nfa.ru, www.repo-rus.ru.

Зарегистрироваться для участия в РЕПО-ФОРУМе можно по тел./факсу +7 (495) 980 98 74, по электронной почте info@nfa.ru или заполнив регистрационную форму на специальной странице Форума ( http://www.nfa.ru/?page=single&doc=forum2015r ).