Ассоциация защиты
информационных прав инвесторов
Вход
Логин:
Пароль:
регистрация для:
Эмитентов
Агентов
Забыли свой пароль?
Сообщения за дату
Поиск организаций
Наименование
ИНН
ОГРН
Раскрытие информации
Подключиться к системе раскрытия информации:

+7 903 504 88 02
Email: info@azipi.ru

XIII Всероссийская конференция участников финансового рынка

7 ноября 2013 года в Международном мультимедийном пресс-центре РИА «Новости»  состоится  «XIII Всероссийская конференция участников финансового рынка». Организатор конференции - Институт фондового рынка и управления (ИФРУ). Это – один из крупнейших регулярных форумов руководителей и экспертов в области финансовых рынков и инвестиций. 

Ключевыми темами для обсуждения в этом году станут перспективы российского финансового рынка в условиях нестабильности  мировой экономики, формирование института национального финансового «мегарегулятора», ожидаемые изменения в сфере регулирования, надзора и правоприменения, инфраструктурные новации рынка капиталов,  актуальные отраслевые проблемы и тенденции различных секторов финансового рынка.

Конференция традиционно проводится при участии представителей  Государственной Думы и  Совета Федерации ФС РФ,  Банка России, Минфина России, Минэкономразвития России, ФСФР России, СРО финансового рынка, инвестиционных компаний и банков, регистраторов, депозитариев и клиринговых компаний, компаний-эмитентов, российских  и зарубежных бирж, юридических и консалтинговых компаний,  рейтинговых агентств.

Подробную информацию о конференции можно прочитать на сайте ИФРУ http://ifru.ru/6460/.

 По вопросам программы, регистрации и участия, а также спонсорской и партнерской поддержки, пожалуйста, обращайтесь к Олегу Варабину по тел./факсу:  +7 (495) 797-9560 доб.112 или e-mail: ovarabin@ifru.ru