Ассоциация защиты
информационных прав инвесторов
Вход
Логин:
Пароль:
регистрация для:
Эмитентов
Агентов
Забыли свой пароль?
Сообщения за дату
Поиск организаций
Наименование
ИНН
ОГРН
Раскрытие информации
Подключиться к системе раскрытия информации:

+7 903 504 88 02
Email: info@azipi.ru

Выставка «Биржевая торговля и инвестиции»

6 апреля 2012 года    г. Москва


«Биржевая торговля и инвестиции» – это единственная выставка в области фондового и срочного рынков в России, ориентированная на широкую аудиторию людей, интересующихся биржевой торговлей, инвестициями, а так же трейдеров, активно управляющих своими портфелями. Причем полезную и интересную информацию для себя найдут как новички, так и профучастники рынка.

Выставка «Биржевая торговля и инвестиции» является логичным продолжением ежегодной выставки «Фьючерсы и Опционы», которая за пять лет (с 2006 по 2011 гг.) стала главным событием не только для участников рынка деривативов, но и для большинства активных трейдеров. Расширение тематики выставки является закономерным следствием взросления российского финансового рынка, усиления степени интеграции и взаимопроникновения его отдельных сегментов: рынков акций, облигаций, валюты, фьючерсов и опционов.

Выставка продемонстрирует весь спектр возможностей, открывающихся перед инвесторами, и будет способствовать повышению общего уровня финансовой грамотности населения.

 

На выставке Вы найдете:

·         брокеров и их услуги;

·         биржи, их инструменты и сервисы;

·         программы для анализа и торговли;

·         аналитику, специализированные журналы и литературу.

 

В рамках Выставки состоятся:

·         Разнообразные бесплатные мастер-классы для начинающих и продвинутых трейдеров. Представители ведущих брокеров и инвестиционных компаний в течение всего дня будут демонстрировать весь спектр возможностей, открывающихся перед инвесторами на всех рынках: акций, облигаций, валюты, фьючерсов и опционов.

 ·         Открытая дискуссия с участием ведущих финансовых аналитиков России. У всех участников Выставки есть уникальная возможность услышать дискуссию ведущих аналитиков и политологов России, узнать, как можно заработать на выборах, понять перспективы развития инвестиционного бизнеса в России и за рубежом.

·         Трейдерский турнир: беспрецедентное событие в мире биржевой торговли – 10 известных и успешных трейдеров России схлестнутся в борьбе за звание ЛУЧШЕГО инвестора. У каждого будет всего два часа, чтобы доказать свою эксклюзивность и, конечно, заработать «кучу» денег. За битвой трейдеров в режиме он-лайн в Амбер Плазе и в сети Интернет будет наблюдать и болеть всё биржевое сообщество.

 

 

Вход на выставку и на мастер-классы бесплатный при условии предварительной регистрации на сайте www.derexpo.ru