Ассоциация защиты
информационных прав инвесторов
Вход
Логин:
Пароль:
регистрация для:
Эмитентов
Агентов
Забыли свой пароль?
Сообщения за дату
Поиск организаций
Наименование
ИНН
ОГРН
Раскрытие информации
Подключиться к системе раскрытия информации:

+7 903 504 88 02
Email: info@azipi.ru

Торжественный прием «Квалифицированный инвестор QI2011»

Обращение Президента группы IMAC® Папахина Олега. 

Дорогие друзья!

Вот и приближается четвертая годовщина появления «квалифицированных инвесторов» в России и, уже по сложившейся традиции, группа IMAC® организовывает Торжественный прием  «Квалифицированный инвестор QI2011». Прием состоится 6-го декабря 2011 года, в Петровском путевом дворце (Москва, Ленинградский проспект, 40) и пройдет при поддержке ФСФР России  с организационным участием НАПФ. Начало Приема в 19 ч.30 мин.  

Я думаю, тех, кто был на этом празднике в прошлом году, не удивит, что Прием пройдет в Петровском путевом Дворце - памятнике архитектуры XVIII  века. Только во второй раз он открывает свои двери для финансовой элиты. И во второй раз это будут квалифицированные инвесторы. 

Также, прошлогодние посетители помнят и о Премии «За заметные достижения в становлении рынка квалифицированных инвесторов в России». На предстоящем мероприятии премия в очередной раз найдет своих номинантов.

В этом году мы решили изменить подход к Приему и провести его в формате Благотворительного вечера, организованного в пользу фонда «Подари жизнь», учредителями которого являются Чулпан Хаматова и Дина Корзун. В Фонд, который в течении последних шести лет дарит жизнь детям, обреченным умереть. Детям, больным лейкозом.

Больным детям нужна квалифицированная помощь. И мы, квалифицированные инвесторы, можем помочь её получить. Потому, что в первую очередь мы люди. Взрослые люди, способные помочь маленькому ребенку. Помочь жить дальше. Поэтому, нам важно ваше участие. 

Первое, что вы можете  - это сделать взнос в Фонд и получить благотворительный билет. От себя лично как частного лица, или от компании. 

Второе - вы можете купить несколько билетов и пригласить небезразличных вам людей. Друзей с финансового рынка, сотрудников компании, клиентов. 

Третье - вы можете рассказать об этом мероприятии: лично или, отметив страницу Приема на Facebook. Это будет способствовать расширению аудитории и сбору средств.

Мы будем Вам искренне благодарны за любое ваше участие! Получить благотворительный билет можно после перечисления пожертвования на расчетный счет Фонда «Подари жизнь».

Кстати, поздравлять гостей Приема в этом году будет Нино Катамадзе - трогательная джазовая исполнительница, обладающая не только удивительным меццо-сопрано, но и отзывчивым, щедрым сердцем - несколько лет назад Нино создала благотворительный фонд помощи инвалидам и социально незащищенным артистам. Ее выступление запланировано на вторую половину вечера. 

В завершение вечера гостей ждет праздничный фейерверк, когда морозное декабрьское небо расцветят сотни салютов!!! В честь тех, кто является не только квалифицированным инвестором, но и просто добрым, отзывчивым человеком. 

Если у вас возникнут вопросы, предложения или пожелания, обращайтесь:  в оргкомитет Приема qi2011@imac.ru, +7(495)931-9898, или ко мне лично: o.papahin@imac.ru, тел.: +7(903)136-7784. Информация о мероприятии доступна на сайте www.2Qi1.ru