Ассоциация защиты
информационных прав инвесторов
Вход
Логин:
Пароль:
регистрация для:
Эмитентов
Агентов
Забыли свой пароль?
Сообщения за дату
Поиск организаций
Наименование
ИНН
ОГРН
Раскрытие информации
Подключиться к системе раскрытия информации:

+7 903 504 88 02
Email: info@azipi.ru

Конференция «Роботы в биржевой торговле»

Конференция состоится 9 ноября в отеле Лотте, по адресу Новинский бул., 8, стр. 2. 

Организатор конференции: Агентство DerivativeExpert.
Соорганизаторы: Фондовая биржа РТС, Фондовая биржа ММВБ. 

IV Ежегодная конференция «Роботы в биржевой торговле» призвана объединить: 
- представителей крупнейших инвестиционных компаний, банков, УК; 
- IT-разработчиков; 
- частных инвесторов; 
- роботорговцец. 

В этом году особое внимание будет уделено общению с иностранными коллегами, которые расскажут, как строится бэк-офис в зарубежных компаниях, какой софт они используют, какие современные наработки в области роботорговли существуют. Частные инвесторы и робописатели узнают о новинках биржевого софта, услугах по хостингу, инновациях в IT-инфраструктуре, смогут задать интересующие вопросы представителям объединённой Биржи, пообщаться cведущими игроками срочного рынка России.  

В рамках Конференции пройдёт выставка «Всё об алготрейдинге в России 2011». Впервые на одной площадке соберутся начинающие роботорговцы и гуру рынка алгоритмической торговли, ведущие разработчики алгоритмических торговых систем и начинающие роботехники, специалисты-интеграторы из IT-подразделений инвестиционных компаний и банков, компании, предоставляющие услуги по хостингу МТС, разработчики приводов и торгового софта. 

На выставке Вы сможете продемонстрировать свои разработки в области роботорговли, протестировать всевозможных торговых роботов в режиме on-line, подобрать подходящий для Вас софт, представить презентации коммерческих проектов и платформ для создания роботов. 

По итогам Конференции все участники получат буклет с полным перечнем компаний и разработчиков, присутствующих на Российском рынке алгоритмической торговли. 

Более подробная информация: http://robots.derex.ru 
По всем вопросам обращайтесь в Агентство Дериватив Эксперт по телефонам: (495) 733-95-12, 8-800-200-30-32 и по e-mail: pr@derex.ru