Ассоциация защиты
информационных прав инвесторов
Вход
Логин:
Пароль:
регистрация для:
Эмитентов
Агентов
Забыли свой пароль?
Сообщения за дату
Поиск организаций
Наименование
ИНН
ОГРН
Раскрытие информации
Подключиться к системе раскрытия информации:

+7 903 504 88 02
Email: info@azipi.ru

Форум IPO&SPO-2011

Форум IPO&SPO-2011, крупнейший в России ежегодный форум, посвященный проблемам и перспективам организации первичных публичных размещений акций российскими компаниями, состоится 22 сентября 2011 г. в Москве.

Организуемый на фоне роста российского рынка IPO, нынешний форум на качественно новом уровне продолжит диалог по проблемам привлечения капитала в России и за рубежом. Участникам мероприятия будет предоставлена возможность получить информацию о дальнейшем развитии рынка IPO от регуляторов, бирж, как российских, так и зарубежных, финансовых консультантов и самих эмитентов. В рамках форума будет также представлен обзор новых финансовых продуктов и инструментов, предлагаемых российским эмитентам. Особое внимание будет уделено новым услугам, предназначенным для стимулирования IPO компаний со средним уровнем капитализации (mid cap).

На Форуме выступят профессионалы, участвующие в процессе проведения IPO и SPO. Делегаты и докладчики Форума IPO&SPO-2011 – это представители ФСФР, ЦБ РФ, Министерства финансов РФ, Минэкономразвития, ФАС, а также крупнейших компаний-эмитентов, банков-андеррайтеров и организаторов первичных размещений акций, юридических и консалтинговых фирм, рейтинговых агентств, инвестиционных компаний, и самое главное – представители бирж, как российских, так и зарубежных.

Организатор: Институт развития финансовых рынков (ИРФР).

Стоимость участия в форуме – 12000 рублей, для компаний-эмитентов – регистрация до 31 августа бесплатная. При ранней регистрации и участии двух и более представителей от компании предоставляются скидки. Зарегистрироваться и получить более подробную информацию Вы сможете на официальном сайте Форума – www.IPOandSPO.ru.