Ассоциация защиты
информационных прав инвесторов
Вход
Логин:
Пароль:
регистрация для:
Эмитентов
Агентов
Забыли свой пароль?
Сообщения за дату
Поиск организаций
Наименование
ИНН
ОГРН
Раскрытие информации
Подключиться к системе раскрытия информации:

+7 903 504 88 02
Email: info@azipi.ru

IX Олимпиада по финансовому рынку и основам потребительских знаний для старшеклассников



С 1 по 30 сентября 2013 года состоится регистрации участников «IX Всероссийской олимпиады по финансовому рынку и основам потребительских знаний для старшеклассников». К участию допускаются ученики 9, 10, 11 классов. Победители и призеры олимпиады без вступительных испытаний зачисляются на бюджетные места в ведущие профильные ВУЗы РФ.

Первый тур в форме заочного конкурса-тестирования состоится в октябре-декабре 2013 года, второй тур в форме творческого эссе пройдет с декабря 2013 г. по январь 2014 года. Третий очный тур по традиции будет проведен в Москве в марте 2014 года.

Зарегистрироваться для участия необходимо на сайте www.olimpiadaifru.ru. На сайте вы сможете также получить подробную информацию об Олимпиаде. Будем рады также ответить на дополнительные вопросы по телефону +7(495)797-95-60  доб.131 или по e-mail Minkovskaya@ifru.ru

Всероссийская олимпиада по финансовому рынку и основам потребительских знаний для старшеклассников проводится Институтом фондового рынка и управления совместно с Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека при поддержке OООП "Финпотребсоюз", Администраций глав субъектов РФ, Органов управления образованием субъектов РФ и Муниципальных органов управления образованием.



Назад в раздел