Ассоциация защиты
информационных прав инвесторов
Вход
Логин:
Пароль:
регистрация для:
Эмитентов
Агентов
Забыли свой пароль?
Сообщения за дату
Поиск организаций
Наименование
ИНН
ОГРН
Раскрытие информации
Подключиться к системе раскрытия информации:

+7 903 504 88 02
Email: info@azipi.ru

Зарплатные проекты от банка «ТРАСТ»: выгодно для бизнеса и сотрудников

Пресс-релиз 
Москва, 22 октября 2014 г. 

Банк «ТРАСТ» предлагает предпринимателям и юридическим лицам обновленные зарплатные программы с расширенным функционалом и комфортными условиями обслуживания. 

Банковские карты являются универсальным и удобным инструментом оплаты покупок и услуг для миллионов людей во всем мире. С банком «ТРАСТ» руководители компаний могут оценить преимущества и экономическую выгоду зарплатных проектов, а сотрудники организации – те привилегии, которые дает использование карт ТРАСТа в повседневной жизни. 

«В рамках обновленных зарплатных проектов предоставляется целый ряд преференций и выгодных дополнительных услуг. В частности, при оформлении более чем 51 карты - отсутствует комиссия за зачисление ФОТ. Первые 3-5 снятий наличных через банкоматы в любой точке мира можно осуществить без комиссий. Кроме того, предусмотрена возможность установки индивидуальных банкоматов на территории крупных предприятий. Для сотрудников компаний-партнеров доступны различные программы кредитования и другие возможности, количество которых постоянно увеличивается, в том числе, и vip-предложения», – отмечает директор продаж продуктов малого и среднего бизнеса Александра Бугаева. 

Реализация зарплатного проекта с использованием карт, эмитируемых банком «ТРАСТ», возможна на предприятиях с любой численностью персонала. Благодаря этой услуге компания исключает риски, связанные с транспортировкой и хранением наличных денег, оптимизирует расходы по содержанию сотрудников кассы и бухгалтерии. Процессы выплаты заработной платы автоматизируются, что позволяет снизить потери рабочего времени. Средства перечисляются в банк единой суммой, которая в дальнейшем зачисляется на карточные счета работников. Организация избавляется от необходимости депонирования невостребованных сотрудниками средств. 

Участие компании в зарплатном проекте, помимо экономических выгод, позволяет повысить лояльность персонала. В частности, держатели зарплатных карт банка «ТРАСТ» могут оплачивать сотовую связи и ЖКХ, приобретать товары и услуги в сети Интернет и торговых точках по всему миру, пользоваться специальными предложениями банка, а также скидками и бонусами от компаний-партнеров банка. 

Кроме того, зарплатный проект позволяет обеспечить максимальную безопасность денежных средств сотрудника. В случае потери карты, ее можно моментально заблокировать в любое время суток по телефону горячей линии. 

Персональный менеджер поможет определить оптимальные условия реализации зарплатной программы в каждой конкретной компании. После чего необходимо подписать договор о перечислении денежных средств по установленной форме и передать в банк соответствующий пакет документов для оформления пластиковых карт сотрудникам. 

О банке 

Банк «ТРАСТ» входит в число крупнейших банков России и ведет свою историю с 1995 года. Банк предоставляет полный спектр услуг для частных клиентов, комплексное обслуживание корпоративным клиентам, малому и среднему бизнесу. Имеет одну из самых масштабных региональных сетей: представлен в 160 городах, расположенных в 65-ти регионах России, обслуживание клиентов осуществляется в офисах от Калининграда до Владивостока. 

Контакты: 

Анна Окланская 
Директор пресс-службы 
(495) 647 90 21, внутр. 6764 
моб: 8 916 430 57 88 

Ирина Назарова 
Пресс-секретарь 
(495) 647 90 21, внутр. 4557 
моб: 8 985 424 38 95