Ассоциация защиты
информационных прав инвесторов
Вход
Логин:
Пароль:
регистрация для:
Эмитентов
Агентов
Забыли свой пароль?
Сообщения за дату
Поиск организаций
Наименование
ИНН
ОГРН
Раскрытие информации
Подключиться к системе раскрытия информации:

+7 903 504 88 02
Email: info@azipi.ru

В 2014 году банк «ТРАСТ» открыл более 100 новых «легких» офисов

Пресс-релиз 
Москва, 08 сентября 2014 г. 

ТРАСТ продолжает реализацию стратегии по развитию «легкой сети» и расширяет географию деятельности. В 2014 году банк запустил 110 новых офисов мобильного формата. Они появились как в городах присутствия банка, так и в малых городах с населением 50 – 100 тыс человек, в которых ТРАСТ ранее не был представлен. 
Мини-офисы площадью 20-30 квадратных метров, предусматривающие работу нескольких сотрудников, открываются по принципу «шаговой доступности»: в местах с удобным транспортным сообщением и значительным клиентским трафиком. Например, на площадках торговых- и бизнес-центров, вблизи крупных градообразующих предприятий. Оперативное и качественное обслуживание в рамках «легкой сети» повышает доступность финансовых услуг для широкого круга клиентов. 
«В последние годы «легкая сеть» становится все удобнее для клиентов и актуальнее среди розничных банков. Масштабное использование этого формата стало возможным с появлением необходимой инфраструктуры, развитием дистанционных сервисов и платежных систем, - рассказывает заместитель Председателя Правления банка «ТРАСТ» Сергей Воробьев. – В большинстве случаев мы запускаем новые мини-офисы в небольших городах, в которых видим высокий спрос на банковские услуги и платежеспособность населения. Уже сейчас на «легкую сеть» приходится более 20% кредитного бизнеса банка». 
До конца текущего года планируется открытие еще до 40 новых «легких» офисов банка «ТРАСТ» в различных регионах РФ. В целях повышения эффективности и некоторого перераспределения нагрузки предусмотрено переформатирование небольшого количества действующих операционных офисов в облегченные точки продаж. 
Помимо широкой сети «легких» офисов по всей стране банк «ТРАСТ» обладает масштабной сетью полноформатных отделений практически во всех регионах и крупных городах России. Кроме того, ТРАСТ активно развивает дистанционные каналы коммуникации и обслуживания клиентов: call-центр. IVR, интернет-банк и мобильные приложения, онлайн-сервисы на сайте банка, банкоматы и платежные терминалы, другое. 

О банке 

Банк «ТРАСТ» входит в число 30 крупнейших банков России (по данным ЦБ РФ) и ведет свою историю с 1995 года. Банк предоставляет полный спектр услуг для частных клиентов, комплексное обслуживание корпоративным клиентам, малому и среднему бизнесу. Имеет одну из самых масштабных региональных сетей: представлен в 160 городах, расположенных в 65-ти регионах России, обслуживание клиентов осуществляется в офисах от Калининграда до Владивостока. 

Контакты: 
Анна Окланская 
Директор пресс-службы 
(495) 647 90 21, внутр. 6764 
моб: 8 916 430 57 88 
e-mail: anna.oklanskaya@trust.ru  

Ирина Назарова 
Пресс-секретарь 
(495) 647 90 21, внутр. 4557 
моб: 8 985 424 38 95 
e-mail: irina.nazarova@trust.ru