Ассоциация защиты
информационных прав инвесторов
Вход
Логин:
Пароль:
регистрация для:
Эмитентов
Агентов
Забыли свой пароль?
Сообщения за дату
Поиск организаций
Наименование
ИНН
ОГРН
Раскрытие информации
Подключиться к системе раскрытия информации:

+7 903 504 88 02
Email: info@azipi.ru

Курс Moscow Digital School: Data Lawyer «Правовой режим оборота и обработки данных»

За прошлый год в два раза выросло количество судебных дел, связанных с хищением персональной информации, об этом говориться в исследовании сервиса разведки утечек данных DLBI. С ростом судебных дел растет и потребность в юристах, которые смогут обеспечить правовую защиту данных в компаниях.

За 2020 год произошло около 100 млн. «утечек» персональных данных россиян в интернет, отмечают аналитики InfoWatch. По мнению экспертов, пандемия только усугубила и без того сложную ситуацию с защитой данных. Все это грозит компаниям: финансовыми убытками, огромными штрафами и репутационными рисками.

Такая тенденция привела к повышенному спросу на юристов, которые смогут обеспечить правовую защиту данных. Для этого им необходимо повысить свои знания в области работы с данными, разобраться во всех тонкостях и нюансах этой сферы. На курсе Moscow Digital School: Data Lawyer «Правовой режим оборота и обработки данных» вы рассмотрите данные, как объект юридической защиты, разберетесь в особенностях работы с персональными данными, биометрическими, Big Data, коммерческой тайной, IoT, ноу-хау и другими видами.

В процессе обучения рассмотрите уголовные аспекты данной области, судебную и правоприменительную практику в России и в других юрисдикциях (152-ФЗ и GDPR). По окончании курса примете участие в игровом судебном процессе по защите чести и деловой репутации компании.

А чтобы информация была максимально актуальной и полезной на курсе своим опытом поделятся практикующие юристы из России, США и Германии, предприниматели и представители государственных органов - Минэкономразвитие России, ФАС России, IBM, ПАО «МегаФон», ФРИИ, Фонд "Сколково", PwC , и другие практики.

Мы стартуем 25 февраля. Вы с нами?

Принять участие в программе с 10% скидкой: https://clck.ru/T8ZZK

Ваш личный промокод: AZIPI2021