Ассоциация защиты
информационных прав инвесторов
Вход
Логин:
Пароль:
регистрация для:
Эмитентов
Агентов
Забыли свой пароль?
Сообщения за дату
Поиск организаций
Наименование
ИНН
ОГРН
Раскрытие информации
Подключиться к системе раскрытия информации:

+7 903 504 88 02
Email: info@azipi.ru

Российская Неделя Продаж 2017

photo_2017-08-31_15-59-15.jpg

С 25 по 28 октября в Москве пройдет крупнейший в России и СНГ ежегодный международный форум по управлению продажами, внедрению передовых мировых технологий, автоматизации и клиентскому сервису.

Российская Неделя Продаж 2017 – это образовательная и коммуникационная площадка, которая ежегодно собирает главных экспертов-практиков международного уровня, представителей ТОП100 b2b компаний России, а также делегатов более чем из 20 стран мира.

В мероприятии примут участие лидеры рынка: Яндекс, Нетология, СТС Медиа, Тинькоф, МИА «Россия Сегодня», Интерфакс и многие другие. Всего на площадке будет 1500 делегатов, 900 компаний из 28 стран и 50 ведущих экспертов-практиков. 

На форум за новыми идеями и эффективным нетворкингом, ежегодно приезжают от 1500 участников. 45 спикеров дадут новые методики и тренды в продажах, поделятся опытом и проверенными технологиями. 

Алексей Манихин – основатель Prime Time Forums. Эксперт-практик маркетинга и продаж. Создатель Российской Недели Продаж и Российской Недели Маркетинга.

Дмитрий Норка - президент Национальной ассоциации профессионалов продаж. Постоянный лидер профессиональных рейтингов по продажам.

Владимир Дозорцев - ведущий эксперт по управлению продажами в России, консультант, управляющий партнер консалтинговой компании Berner&Stafford.

Евгений Колотилов - бизнес-тренер, убежденный сторонник только честных методов продаж и противник любых манипулятивных приемов и методов.

Сергей Азимов - лучший тренер России в номинации «Школа продаж» по версии Продюсерского Центра «Деланта». Входит в рейтинг лучших бизнес-тренеров России 2016 по результатам исследования компании «SEReputation»


Дата: 25 – 28 октября 2017 г.

Место: г. Москва, ул. Веткина, д.4, Ювелирный Дом «Эстет»

Зарегистрироваться: https://goo.gl/WxZLRx