Ассоциация защиты
информационных прав инвесторов
Вход
Логин:
Пароль:
регистрация для:
Эмитентов
Агентов
Забыли свой пароль?
Сообщения за дату
Поиск организаций
Наименование
ИНН
ОГРН
Раскрытие информации
Подключиться к системе раскрытия информации:

+7 903 504 88 02
Email: info@azipi.ru

Конференция "СЭД и управление бизнес-процессами"

icenergy-logo1.jpg

18 и 19 ноября, 2014 в Москве состоялась практическая конференция компании IC Energy «СЭД И УПРАВЛЕНИЕ БИЗНЕС-ПРОЦЕССАМИ», где ведущие специалисты крупнейших российских компаний и банков обсудили последние тенденции и ожидания от СЭД, а также обменялись передовым опытом внедрения СЭД на примерах наиболее удачных проектов, реализованных в своих организациях.

 

В ходе мероприятия, участники обсудили выгоды и преимущества использования систем электронного документооборота на примере успешно реализованных их организациями проектов, рассмотрели практические аспекты перехода на электронный документооборот и сложности, возникающие в процессе перехода. Ведущие компании разработчики обсудили тренды и представили свои новейшие разработки, позволяющие автоматизировать документооборот, а также эффективно работать с большими объемами неструктурированной информации, создавая электронные архивы и управляя ими.

 

Модерировали мероприятие Алексей Гусев, Член Экспертного совета, Научный руководитель Института Финансового Планирования и Артур Панчоян, Архитектор решений компании Логика бизнеса.

 

Партнерами мероприятия выступили компании Банковские Системы и сервисы, Логика бизнеса (ГК АйТи) и SAP.


Участники бизнес-встречи отметили высокий уровень организации мероприятия, актуальность тематики, а также профессионализм докладчиков и делегатов. 

Компания IC Energy благодарит всех партнеров и участников мероприятия.

Будем рады видеть Вас снова в следующем году!