Ассоциация защиты
информационных прав инвесторов
Вход
Логин:
Пароль:
регистрация для:
Эмитентов
Агентов
Забыли свой пароль?
Сообщения за дату
Поиск организаций
Наименование
ИНН
ОГРН
Раскрытие информации
Подключиться к системе раскрытия информации:

+7 903 504 88 02
Email: info@azipi.ru

Ежегодная конференция Лондонской фондовой биржи по России и странам СНГ

Британские и международные инвесторы в Лондоне все больше интересуются приобретением ценных бумаг российских компаний из различных секторов экономики. Только в прошлом году они инвестировали свыше $8.6 миллиардов в ценные бумаги компаний из России и СНГ, размещенных на Лондонской фондовой бирже. Данные компании представляли такие отрасли, как здравоохранение (IPO сети клиник Мать и Дитя - $311 млн.), телекоммуникации (IPO Мегафона - $1.83 млрд. и IPO Kcell $525 млн.), транспортные услуги (вторичное размещение Глобалтранса - $520 млн.), банковский сектор (IPO Сбербанка - $5.2 млрд.) и нефтегазовую промышленность (IPO Руспетро - $250 млн.). Данные размещения наглядно демонстрирует тенденцию увеличения объёма международного капитала, инвестируемого лондонскими инвесторами в широкий круг секторов российской экономики.

6 июня 2013, в гостинице Lotte в Москве, состоится ежегодная конференция Лондонской фондовой биржи по России и странам СНГ.

На конференции 6 июня будет обсуждаться широкий круг тем, и организован ряд дискуссий с участием руководителей компаний-эмитентов, финансовых консультантов и инвесторов. В частности, в ходе конференции будет обсуждаться опыт привлечения инвестиционного капитала для горнорудных, нефтегазовых, транспортных, телекоммуникационных, торговых, строительных, энергетических, девелоперских и финансовых компаний. На конференции ожидается около 150 участников: представителей компаний, фирм-консультантов и инвестиционных фондов.

Для компаний, планирующих IPO в среднесрочной перспективе, 5 июня будет проведён семинар по практическим аспектам подготовки к публичному размещению на Лондонской фондовой бирже. Семинар будет организован на площадке международной аудиторской фирмы Ernst & Young. После завершения семинара, компании приглашаются на коктейль-прием. Регистрация на семинар 5 июня предлагается только компаниям, планирующим IPO.

Компании, заинтересованные в конференции, могут зарегистрировать участников, а также получить более подробную информацию на сайте: www.london-ipo.com.

Обратная связь

Справки можно получить у оператора конференции – в компании Advantix Ltd

в представительстве в Москве

Т/Ф: + 7-495-249-49-03

Email: moscow@advantix.co.uk

 

в представительстве в Лондоне  

Ирина Юхтина, Директор, Advantix Ltd

T: +44 207 520 9341

Email: ira.y@advantix.co.uk

Представитель Лондонской фондовой биржи – организатор конференции

 

Аюна Нечаева (Ayuna Nechaeva)

 

Business Development Manager - Russia & CIS

London Stock Exchange

 

T: +442077974386

E: russia@londonstockexchange.com